Даниил Пахомов - главные новости

04.11 / 03:44
золото политика Шоу бизнес Сборная России завоевала 34 медали на этапе КМ по плаванию в Казани
Сборная России по плаванию стала обладательницей 34 медалей в рамках шестого этапа Кубка мира по плаванию, проходящего в Казани.
17.11 / 15:31
чемпионат пресс-служба Пензенские спортсмены завоевали медали чемпионата России по плаванью
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по плаванию на «кроткой воде» (25 м). Участвует 847 спортсменов, пловцы будут бороться за звание чемпиона до 21 ноября.
03.11 / 23:14
Темникова завоевала серебро на дистанции 100 м брассом на этапе КМ по плаванию в Казани
Россиянка финишировала за 1 минуту 7,67 секунды.Выиграла заплыв Арианна Кастильони из Италии (1:07,59), а замкнула тройку лучших представительница Бел
03.11 / 00:47
золото Пловец Пахомов занял первое место на дистанции 200 м баттерфляем на этапе КМ в Казани
Российский спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 57,85 секунды.Вторым стал соотечественник Владимир Кудряшов (1:58,49), а замкнул тройку лучших ещё один представ
08.10 / 01:46
золото Российские пловцы завоевали три медали в заключительный день этапа КМ в Будапеште
Андрей Жилкин стал вторым на дистанции 50 м баттерфляем, преодолев дистанцию за 23,34 секунды.Бронзу в заплыве на 100 м на спине с результатом 54,71 секунды завоевал Григорий Тарасевич.Ещё одну бронзу выи