Даниил Озеров - главные новости

10.04 / 19:46
общество нео Юный ивановский каратист победил на Первенстве России и попал в сборную страны
Даниил Озеров, юный спортсмен из города Шуя занял первое место на первенстве России по всестилевому каратэ. Он выступал в возрастной группе 12-13 лет и одержал пять побед в пяти поединках. Эти соревнования проходили со 2 по 7 апреля в Орле, и в них приняло участие более 2000 спортсменов из 55 регионов России.
08.04 / 14:55
золото общество семья Ивановские каратисты привезли целый ряд медалей с соревнований Орле
В Орле с 1 по 7 апреля прошло Первенство России и Всероссийский фестиваль по всестилевому карате, который собрал более 2 500 спортсменов из 55 регионов.
17.12 / 07:48
спорт школы Костромские мастера рукопашного боя привезли в родной город три «золота»
На днях в Кострому вернулась команда спортсменов, принимавших участие во Всероссийский турнире по рукопашному бою, который проходил в городе Дзержинске Нижегородской области.