Даниил Наговицин - главные новости

15.11 / 09:33
происшествия спорт ФК «Рязань» уступил саратовскому «Соколу» со счётом 1:2
ФК «Рязань» уступил саратовскому «Соколу» со счётом 1:2. Об этом сообщается в группе клуба в соцсети.
01.12 / 15:15
спорт Стал известен состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России
Определился состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России. Об этом сообщил официальный телеграм-канал турнира.
18.11 / 15:37
происшествия спорт Саратовский «Сокол» завершил 2021 год победой над «Рязанью»
Футбольный клуб «Сокол» из Саратова в рамках 22-го тура Первенства Футбольной национальной лиги II провел на стадионе «Локомотив» свой последний матч в этом году. Саратовцы обыграли «Рязань» со счетом 2:1.
25.10 / 18:38
происшествия спорт пресс-служба ФК «Рязань» обыграл «Зенит» из Пензы
Футбольный клуб «Рязань» обыграл «Зенит» из Пензы. Об этом сообщает пресс-служба команды.
27.09 / 10:00
футбол спорт пресс-служба ФК «Рязань» обыграл молодёжку воронежского «Факела» со счетом 3:0
ФК «Рязань» в гостях обыграл молодёжку воронежского «Факела» со счетом 3:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
23.12 / 02:38
происшествия спорт чемпионат Первую половину чемпионата выиграл «Севастополь»
А в четверг (17 декабря) были сыграны матчи заключительного в этом году 14-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2020/21. И тогда ФК «Севастополь» не без проблем одолел бахчисарайский «Кызылташ» - 3:2. Севастопольцам пришлось отыгрываться после быстрого гола Андрея Маматюка (2 мин.). Счет на 32-й мин. сравнял Даниил Наговицин. Во втором тайме команды обменялись голами - на гол Захара Тарасенко бахчисарайцы ответили точным ударом Александра Рыболовлева. И лишь на 82-й минуте «Севастополь» вырвал победу - отличился лучший снайпер чемпионата Артур Айметдинов. Теперь на его счету 13 мячей.
10.12 / 14:40
спорт чемпионат Премьер-лига КФС: Севастополь разгромил на своем поле Евпаторию
Футболисты "Евпатории" ничего не смогли противопоставить мощному натиску севастопольцев. Их голкиперу Виталию Троцкому пришлось четырежды выгребать мяч из сетки своих ворот после точных ударов игроков "Севастополя". У лидера чемпионата отличились Артур Айметдинов (6 мин.), Даниил Наговицин (22 мин.), Захар Тарасенко (44 мин.) и Антон Пенчелюзов (83 мин.). В итоге 4:0 - победа ФК "Севастополь".