Даниил Крутских - главные новости

30.12 / 11:33
общество Здоровье и красота чемпионат Крутских и Грачева названы лучшими яхтсменами России в 2020-м году
Всероссийская федерация парусного спорта повдела итоги 2020 года и назвала лауреатов общественной премии "Яхтсмен года". По итогам 2020 года таковыми стали Даниил Крутских и Ирина Грачева.
02.10 / 20:27
золото общество чемпионат ЧР в олимпийских классах, первенство России и Открытый Кубок Содружества. Итоги регаты
25-30 сентября в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» проходила одна из важнейших регат сезона-2022. 30 сентября, заключительный день соревнований, был хорош: если в предыдущие дни погода максимально затрудняла проведение гонко, то сегодня она чуть смилостивилась и судьям удалось провести гонки во всех классах. По две гонки были проведены в классах 470, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, Накра 17-микст, парусная доска IQF у мужчин и женщин; по одной гонке состоялось в скоростных классах 49-й и 49-й FX.
29.12 / 11:51
золото общество чемпионат Названы лучшие яхтсмены России в 2020 году
Лучшим яхтсменом года в России стал Даниил Крутских, завоевавший в 2020 году золотую медаль чемпионата мира в классе «Лазер-радиал» в Австралии и ставший первым российским спортсменом, которому удалось победить на мировом первенстве в данной дисциплине, отмечается в пресс-релизе. Крутских — чемпион России в классе «Лазер», самом массовом из олимпийских классов.
29.02 / 11:29
президент политика Здоровье и красота Путин поздравил первого российского яхтсмена, взявшего "золото" на ЧМ
Президент России Владимир Путин поздравил победителя чемпионата мира по парусному спорту Даниила Крутских, сообщается на сайте Кремля. Соревнования лучших яхтсменов мира проходили в австралийском Мельбурне с 6 по 19 февраля.
28.02 / 10:07
золото общество Здоровье и красота Яхтсмен Крутских завоевал первую в России золотую медаль ЧМ в классе «лазер-радиал»
Спортсмен Даниил Крутских завоевал золотую медаль на чемпионате мира по парусному спорту в классе «лазер-радиал» на соревнованиях в Австралии. Он стал первым россиянином, который победил в этой дисциплине.
28.02 / 10:03
золото история Здоровье и красота Крутских выиграл первое в истории России золото ЧМ по парусному спорту в классе «Лазер-радиал»
Для России это первое золото в данном классе в истории на мировом первенстве.Вторым стал австралиец Майкл Комптон, а замкнул тройку лучших Ник Плетикос из Австралии.Ранее сообщалось,
10.07 / 07:56
Комиссаров завоевал олимпийскую лицензию в классе «Лазер»
В Сакаиминато (Япония), на акватории будущих Олимпийских игр, завершился чемпионат мира по парусному спорту в классе «Лазер». Российский спортсмен Сергей Комиссаров (Академия парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга и Московская область) завоевал лицензию для страны в дисциплине «парусный спорт». Большую часть регаты Сергей был в десятке сильнейших, но в итоге опустился на 17-е место.