Даниил Конахин - главные новости

23.11 / 17:34
политика чемпионат Путин поручил подготовить предложения по награждению сборной WorldSkills
Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о награждении госнаградами членов национальной сборной WorldSkills.«Представить предложения о награждении государственными наградами членов национальной сборной Российской Федерации по профессиональному мастерству – победителей и призёров европейского чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г.
16.11 / 17:44
выборы общество чемпионат Восьмиклассник из Москвы занял второе место на Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech
Восьмиклассник из Москвы, слушатель детского технопарка «На Зорге» Даниил Конахин занял второе место на Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech.Об этом сообщает НСН со ссылкой на портал мэра и правительства.Конахин принимал участие в соревнованиях в составе команды юниоров госкорпорации «Роскосмос».«Теперь Даниилу предстоит бороться за победу в следующей возрастной категории — 14 — 16 лет. Он продолжит учиться и готовиться к соревнованиям в детском технопарке.
16.11 / 11:40
технологии дети Сергунина: Слушатель детского технопарка из Москвы стал призером WorldSkills Hi-Tech
Ученик московского детского технопарка «На Зорге» Даниил Конахин стал призером VIII национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2021. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.Ученик 8-го класса школы №2098 имени Героя Советского Союза Доватора занял второе место на чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2021.
16.11 / 11:06
выборы общество чемпионат Ученик столичного детского технопарка стал призером WorldSkills Hi-Tech
Восьмиклассник из Москвы Даниил Конахин, являющийся учеником столичного детского технопарка «На Зорге», Даниил Конахин занял второе место на VIII национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2021. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, уточняется на сайте мэра.Школьник принимал участие в соревнованиях в Екатеринбурге в команде юниоров госкорпорации «Роскосмос» в компетенции «Сетевое и системное администрирование».
16.11 / 09:21
конкурсы Наталья Сергунина: Слушатель детского технопарка из Москвы стал призером WorldSkills Hi-Tech
Столичный школьник Даниил Конахин занял второе место на VIII Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2021. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина во вторник, 16 ноября.