Даниил Кесов - главные новости

11.04 / 17:42
самит Здоровье и красота пресс-служба В Туапсинском районе проходят гонки сильнейших мотокроссменов России
Туапсинский район принимает гонки сильнейших мотокроссменов России, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. На базе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орленок» идут этапы Кубка России среди мужчин и женщин, а также Первенство и Кубок Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края. Участвуют около 120 гонщиков со всей России, в том числе и кубанские райдеры: Алексей Орлов, Даниил Кесов, Артём Савин, Георгий Валякин, Евгений Михайлов.
08.04 / 11:33
спорт мотоциклы На трассе «Орлёнок» пройдут гонки сильнейших мотокроссменов России
10-11 апреля 2021 года на трассе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок» (Туапсинский район, Краснодарский край) состоятся I-й этап Кубка России по мотокроссу в классах 125, 250 см³, «OPEN», II-этап Кубка России по мотокроссу среди женщин в классе 125 см³, Первенство Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края в классах 65, 85, 125 см³ и I-й этап Кубка Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края в категории «МАСТЕР».
12.10 / 09:27
золото общество чемпионат Краснодарцы стали чемпионами по мотокроссу
Представители Краснодара заполучили чемпионские титулы на соревнованиях по мотоспорту в суперкроссе. Финальный этап чемпионата и первенства России, а также Кубок главы города, провели в краевом центре 11 октября.
12.10 / 08:31
Краснодарский край чемпионат Спортсмены из Краснодара стали победителями чемпионата России по суперкроссу
Чемпионом России по мотоспорту в суперкроссе в классе 250 см³ стал краснодарец Евгений Михайлов, второе места у Тимура Муратова из Каменска-Уральска Свердловской области, замкнул тройку лидеров представитель краевой столицы Георгий Валякин. Среди юниоров в классе 125 см³ первенства страны по итогам двух заездов в напряженной борьбе победил Даниил Кесов из Краснодара.