19.12 / 10:54
спорт золото Здоровье и красота Спортсменов из Железноводска назвали лучшими по итогам года
На заседании коллегии министерства физической культуры и спорта Ставропольского края подвели итоги 2021 года.
25.11 / 12:21
самит школы самбо Дзюдоисты из Железноводска поднялись на пьедестал на первенстве России
В Екатеринбурге состоялось первенство России по дзюдо в возрастной категории до 21 года.
11.10 / 09:21
золото самит самбо Курортный Железноводск гордится своими чемпионами
В Федерации дзюдо и самбо Кавминвод подвели итоги за первый год выступления по юниорам юного железноводчанина Даниила Драновского.
16.08 / 11:05
спорт общество самбо Железноводск встречает своих международных спортивных победителей
На этих выходных в Железноводск из Италии вернулся Даниил Драновский - воспитанник Федерации дзюдо и самбо города-курорта. Он стал лучшим в категории 81 кг, заняв второе место Кубка Европы среди юниоров.
05.07 / 08:03
общество школы самбо Юный дзюдоист из Железноводска покорил Европу
Воспитанник Федерации дзюдо и самбо города-курорта Железноводска Даниил Драновский стал победителем Кубка Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года.
25.04 / 09:41
золото общество чемпионат Ставропольские дзюдоисты выиграли первенство России
Ихван Эдилсултанов из Ставрополя и Арман Мирзоян и Даниил Драновский из Железноводска получили золото первенства России по дзюдо среди юниоров, которое состоялось на днях в Армавире.