Даниил Цыплаков - главные новости

13.06 / 19:26
общество чемпионат Мария Ласицкене стала третьей в прыжках в высоту на Неделе лёгкой атлетики в Москве
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заняла третье место в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. Лучший результат Ласицкене составил 1,85 м. Победу в соревнованиях одержала Надежда Андрюхина, преодолевшая планку в 1,91 м.
16.02 / 23:49
спорт общество чемпионат Смолянин Иванюк не сумел в третий раз подряд выиграть чемпионат России
В понедельник Илья Иванюк без проблем прошел квалификацию, но во вторник в финале чемпионата России остался без наград в прыжках в высоту.
07.02 / 20:38
спорт общество чемпионат Сидорова и Акименко первенствовали на турнире «Русская зима»
Чемпионка мира 2019 года в прыжках с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на легкоатлетическом турнире «Русская зима» в Москве. Сидорова преодолела планку на высоте 4,87 метра, что является лучшим результатом сезона в мире.
24.01 / 20:27
спорт общество чемпионат Ласицкене победила на турнире по прыжкам в высоту «Битва полов»
Второе место занял серебряный призёр чемпионата мира 2019 года Михаил Акименко, который сумел прыгнуть на 2,31 м (1188), третьим стал победитель зимнего чемпионата Европы — 2015 Даниил Цыплаков (2,29 м, 1170). Соревнования проходят в Москве, на малой арене «Салют-Гераклион» с участием 12 ведущих российских легкоатлетов.
07.01 / 13:26
спорт история чемпионат Мария Ласицкене выиграла «Рождественские старты» в Екатеринбурге
Прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей ежегодного турнира «Рождественские старты», проходящего в Екатеринбурге. Взяв высоту 1,92 метра, она опередила олимпийскую чемпионку 2012 года Анну Чичерову, результат которой составил 1,89 м.
07.01 / 13:13
Прыжки в высоту Ласицкене выиграла "Рождественские старты"
Другие. Российская прыгунья в высоту и трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене стала победительницей турнира "Рождественские старты", который прошёл в Екатеринбурге.
31.08 / 11:29
спорт бег легкая атлетика соревнования Команда Краснодарского края заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике
Кубанские спортсмены получили 524 очка и по итогам соревнований заняли второе место. Лучше оказались москвичи: столичная команда набрала 552 очка. Результаты опубликованы в Instagram-аккаунте РЦСП по легкой атлетике. Александр Лесной занял первое место среди мужчин в толкании ядра - 20.51 м, а Наталья Тронева стала лучшей среди женщин – 1
10.06 / 12:35
ВФЛА Легкоатлет Цыплаков: Предлагаю вернуть 3 млн долларов, отданных ИААФ, и отгулять банкет в Монако
Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций принял решение не восстанавливать членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).