Даниил Беляев - главные новости

13.11 / 18:21
Здоровье и красота Ангелина Голикова завоевала серебро Кубка мира на дистанции 500 м
Чемпионка мира россиянка Ангелина Голикова стала серебряным призёром первого этапа Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Томашове (Польша), во втором старте на дистанции 500 метров. Победу, как и накануне в первом старте, одержала Эрин Джексон, вновь улучшившая рекорд катка. Бронзовым призёром стала японка Нао Кодайра.
09.01 / 20:00
чемпионат Российские конькобежцы остались без медалей на дистанциях 500 и 1500 м среди мужчин на ЧЕ
Российский конькобежец Тимур Карамов занял 14-е место на дистанции 500 метров на чемпионате Европы на отдельных дистанциях в нидерландском Херенвене. Победу одержал поляк Петр Михальский, прошедший дистанцию за 34,602 секунды.
31.10 / 20:47
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Фаткулина и Румянцев выступят на этапах Кубка мира по конькобежному спорту
Объявлен состав сборной России на первые четыре этапа Кубка мира по конькобежному спорту.Команда была собрана по итогам чемпионата России, который прошёл в Коломне, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России (СКР).В состав сборной России вошли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова, Елена Еранина, Павел Кулижников, Виктор Муштаков, Руслан Захаров, Сергей Трофимов, Александр Румянцев, Виктор Лобас, Даниил Беляев, Данила Семериков, Даниил Алдошкин, Дмитрий Куражов.Этапы Кубка мира состоятся в Томашув-Мазовецкий (12-14 ноября), Ставангере (19-21 ноября), Солт-Лейк-Сити (3-5 декабря), Калгари (10-12 декабря).Ранее известный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение об
31.10 / 19:22
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Конькобежцы Фаткулина и Кулижников вошли в сборную России на первые этапы Кубка мира
После завершения в Коломне чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях сформирован состав национальной команды на первые четыре этапа Кубка мира, сообщает пресс-служба СКР. В сборную вошли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова, Елена Еранина, Павел Кулижников, Виктор Муштаков, Руслан Захаров, Сергей Трофимов, Александр Румянцев, Виктор Лобас, Даниил Беляев, Данила Семериков, Даниил Алдошкин, Дмитрий Куражов (Куражов — на первые два этапа).
29.10 / 16:42
золото Здоровье и красота чемпионат Муштаков и Голикова выиграли ЧР по конькобежному спорту. Кулижников не стартовал
В подмосковной Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Сегодня прошли мужские и женские забеги на 1000 метров. В женской части соревнований обладательницей золотой медали стала Ангелина Голикова, которая показала время 1 минута 15,79 секунды.
08.02 / 04:32
Конькобежец Юсков выиграл забег на 1500 метров на этапе Кубка мира в Калгари
Российский конькобежец Денис Юсков стал победителем забега на 1500 метров на этапе Кубка мира в канадском городе Калгари. Трехкратный чемпион мира преодолел дистанцию за одну минуту 43,234 секунды.
08.02 / 01:57
Юсков победил на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в Канаде
Россиянин Денис Юсков завоевал золото на дистанции 1500 метром на пятом этапе Кубка мира, проходящем в Калгари (Канада).
08.02 / 01:05
Здоровье и красота соревнования золотая медаль Конькобежец Юсков стал первым на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в канадском Калгари.