Даниэле Каппеллари - главные новости

17.12 / 19:25
спорт самит стрельба Лапшин быстрее всех стрелял в спринте в Анси, лучшим из россиян стал Томшин
Бывший российский биатлонист Тимофей Лапшин, ныне выступающий за Южную Корею, показал самую быструю стрельбу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Анси. Лапшин не допустил промахов на двух огневых рубежах и замкнул топ-10, отстав от победителя, норвежца Йоханнеса Бё, на 42,7 секунды. Вторым по скорострельности стал норвежец Стурла Холм Легрейд, с точной стрельбой занявший пятое место.
14.03 / 15:58
спорт общество Сборная Норвегии выиграла сингл-микст на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе, Россия — 2-я
Норвежские биатлонисты Каролин Эрдаль и Александер Фьелд Андерсен стали победителями сингл-микста на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия), преодолев дистанцию за 42 минуту 10,9 секунды.Второе место заняла национальная команда России, уступив победителям 20 секунд. Сборная Франции заняла третье место.Биатлон.
10.03 / 13:53
спорт нео Биатлон, Кубок IBU сезона-2020/2021 — результаты индивидуальной гонки, 5-й этап, 10 марта, Обертиллиах
Французский биатлонист Уго Ривай стал победителем короткой индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место занял итальянец Даниэле Каппеллари. Тройку призёров замкнули финн Хейкки Лайтинен и немец Юстус Штрелов.