Даниэла Сегель - главные новости

09.07 / 20:40
футбол спорт Завацкая проиграла в полуфинале квалификации турнира WTA в Будапеште
Украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла американке Бернарде Пере в полуфинале квалификации турнира серии WTA 250 в Будапеште.
09.07 / 14:07
спорт google Байндль вышла в финал квалификации турнира в Будапеште
Украинская теннисистка Катерина Байндль вышла в финал квалификационного раунда турнира WTA 250 в Будапеште.
12.01 / 10:12
спорт общество чемпионат Морозова и Кристиан завершили выступление на теннисном турнире в Аделаиде
12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Лидия Морозова и американка Кейтлин Кристиан не сумели пробиться в полуфинал парного разряда турнира в австралийской Аделаиде, сообщает корреспондент БЕЛТА.В четвертьфинале белорусско-американский тандем меньше чем за час уступил в двух партиях японской паре Макото Ниномия/Эри Ходзуми - 3:6, 1:6.
07.07 / 21:14
itf Калинина волевой победой начала турнир ITF во Франции
Украинская теннисистка Ангелина Калитана волевой победой над чилийкой Даниэлой Сегель стартовала на турнире Мирового тура ITF категории W100 во французском Контрексевиле.
06.07 / 03:32
теннис турнир Украинка выиграла теннисный турнир во Франции
В финале украинка победила теннисистку из Египта Маяр Шериф - 6:2, 6:3, передает «Укринформ». Теннисистки провели на корте 1 час 20 минут. Впервые с 2018 года, Калинина выиграла третий из трех финалов в этом сезоне. В апреле украинка стала чемпионкой на турнире ITF W25 в Португалии, а в мае победила на соревнованиях ITF W60 в Хорватии.  Это уже 13-й одиночный титул для Калининой за время выступлений на турнирах ITF. На этой неделе Калинина выступит на турнире ITF W100 в Контрексевилле (Франция). В первом круге украинка встретится с чилийкой Даниэлой Сегель.
28.01 / 00:57
itf Завацкая вышла в полуфинал турнира в Андрезье-Бутеоне в парном разряде
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в полуфинал турнира ITF во французском Андрезье-Бутеоне в парном разряде.
02.08 / 09:34
Костюк обыграла первую соперницу в квалификации Palermo Ladies Open
Марта Костюк одержала победу над Даниэлой Сегель. Украинка Марта Костюк одержала первую победу в квалификации Palermo Ladies Open.