Даниель Зиберт - главные новости

14.04 / 01:06
спорт закон УЕФА Видеообзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Манчестер Сити»
Вчера, 13 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» принимал «Манчестер Сити». Команды сыграли вничью – 0:0. В добавленное ко второму тайму время судья показал вторую жёлтую карточку защитнику «матрасников» Фелипе.
14.04 / 00:05
спорт закон УЕФА «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Атлетико» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Сегодня, 13 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» принимал «Манчестер Сити». Команды сыграли вничью – 0:0. В добавленное ко второму тайму время судья показал вторую жёлтую карточку защитнику «матрасников» Фелипе.
13.04 / 22:43
спорт дороги Шикарный перформанс фанатов «Атлетико» перед матчем с «Манчестер Сити» в 1/4 финала ЛЧ
Болельщики мадридского «Атлетико» ярко встретили автобус с командой перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Фанаты расположились вдоль дороги перед стадионом «Ванда Метрополитано». В то время, когда проезжал автобус с игроками «матрасников», фанаты жгли файеры.
13.04 / 20:57
спорт «Атлетико» и «Манчестер Сити» объявили стартовые составы на ответный матч 1/4 финала ЛЧ
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Манчестер Сити» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
13.04 / 12:35
спорт УЕФА эфир «Атлетико» — «Сити»: во сколько матч 1/4 финала Лиги чемпионов, где смотреть трансляцию
Сегодня, 13 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико Мадрид» — «Манчестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.