Даниэл Тэйлора - главные новости

31.05 / 12:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Беларуси по хоккею после поражения от команды Швейцарии потеряла шансы на выход в четвертьфинал Чемпионата мира
Сборная Беларуси по хоккею после поражения от команды Швейцарии потеряла шансы на выход в четвертьфинал Чемпионата мира.Матч завершился со счетом – 0:6. Первый гол наши хоккеисты пропустили уже на 36-й секунде.
26.08 / 21:10
спорт Беларусь Белорусские хоккеисты проиграли полякам на старте олимпийской квалификации
Хоккеисты сборной Беларуси с поражения стартовали в квалификационном турнире Олимпийских игр - 2022, сообщает БЕЛТА. В первом поединке группы D в словацкой Братиславе белорусы уступили команде Польши со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). В первом периоде подопечные Крэйга Вудкрофта имели небольшое преимущество, один раз играли в большинстве, но не смогли поразить ворота соперников.
08.05 / 19:20
спорт хоккей Сборная Беларуси по хоккею проиграла в товарищеском матче Германии
Авторами шайб в ворота Дэнни Тэйлора стали Айзеншмидт и Шютц.
10.02 / 19:31
спорт общество самит Хоккеисты сборной Беларуси уступили команде Казахстана на турнире в Нур-Султане
10 февраля, Минск /Корр.БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси с поражения начали выступление на турнире в Нур-Султане (Казахстан).
10.02 / 19:06
спорт хоккей Белорусские хоккеисты пропустили пять шайб от Казахстана
Сборная Беларуси по хоккею неудачно стартовала на турнире в Казахстане, уступив хозяевам со счетом 2:5 (0:2, 0:2, 2:1).Уже к середине первого периода белорусы проигрывали 0:2 после шайб Егора Петухова и Дмитрия Шевченко.Во второй трети преимущество Казахстана увеличили Кирилл Панюков и Алихан Асетов.В начале третьего периода Иван Дроздов и Евгений Ногачев отыграли две шайбы, но тут же Кирилл Панюков установил окончательный счет матча — 2:5.Отметим, что этот матч был первым за сборную для канадцев Дэнни Тэйлора и Франсиса Паре, но качество их игры оставляло желать много лучшего.Беларусь: Тэйлор (Колосов); Мицкевич — Геращенко, Жук — Паре (А) — Когалев; Боголейша — Антонов (К), Стефанович — Ковыршин (А) — Дроздов; Ногачев — Крыскин, Лопачук —
10.10 / 19:31
технологии спорт конференция Дом и интерьер Хоккеисты минского «Динамо» прервали серию из двух поражений и обыграли китайский «Куньлунь»
Хоккеисты минского «Динамо» в очередном матче домашней серии обыграли китайский «Куньлунь». Причем для белорусского клуба эта победа стала 300-й в КХЛНа 27-й минуте счет открыл защитник Владислав Ерёменко. В заключительной трети Александр Когалев не реализовал буллит.