Даниэль Скотт - главные новости

10.03 / 11:20
чемпионат нео Психология и отношения Белоруска Анна Гуськова квалифицировалась в финал ЧМ по лыжной акробатике в Казахстане
чемпионата мира по лыжной акробатике, который проходит в Чимбулаке (Казахстан), сообщает корреспондент БЕЛТА.Пропуском в данную стадию планетарного форума для нее стала оценка в 80,04 балла. Это промежуточное 12-е место.
11.07 / 06:02
самит Появились первые кадры кровавого фильма ужасов про Золушку
Помните низкобюджетный фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд»? Компания ITN Studios, которая помогала в создании ленты, показала первые кадры хоррора «Проклятие Золушки». Это будет тоже низкобюджетный ужастик, но уже про героиню сказок.
24.02 / 09:50
чемпионат Фристайлистка из Казахстана упала с трамплина и врезалась в оператора
Призёр этапов Кубка мира по фристайлу и сноуборду казахстанская фристайлистка Жанбота Алдабергенова упала с трамплина и врезалась в оператора во время одного из прыжков в финале соревнований по акробатике на чемпионате мира, который проходит в Бакуриани (Грузия). Спортсменка проехала по краю одного трамплина, затем врезалась во второй и упала, столкнувшись с оператором. После падения 27-летней казахстанской спортсменке оказали необходимую помощь, она смогла самостоятельно покинуть трассу и продолжить участие в соревнованиях, заняв шестое место.
23.02 / 21:45
чемпионат Китайская фристайлистка Фанью выиграла ЧМ в акробатике, украинка Новосад завоевала бронзу
В Бакуриани (Грузия) прошли женские соревнования по акробатике в рамках чемпионата мира – 2023 по фристайлу и сноуборду. Их победительницей стала бронзовый призёр Олимпиады-2018 представительница Китая Конг Фанью. Серебро завоевала австралийка Даниэль Скотт.