27.04 / 19:26
спорт токен Карло Анчелотти хочет давать больше игрового времени Даниелю Себальосу
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти планирует давать больше игрового времени нападающему «сливочных» Даниелю Себальосу. Об этом сообщает AS.
27.01 / 09:52
происшествия спорт закон Облак: арбитры принимают решения в пользу «Реала». Мы уже привыкли к этому
Голкипер «Атлетико» Ян Облак раскритиковал решение главного арбитра четвертьфинального матча Кубка Испании с мадридским «Реалом» (1:3) не показывать вторую жёлтую карточку полузащитнику «Королевского клуба» Даниелю Себальосу. «Я думаю, что это удаление. Арбитр должен был удалить игрока «Реала».
27.01 / 09:34
происшествия футбол спорт закон Де Пауль: Себальоса надо было удалять, это очевидно. Все видели одно и то же
Полузащитник «Атлетико» Родриго Де Пауль заявил, что результат матча четвертьфинала Кубка Испании с «Реалом» (1:3) является несправедливым, так как главный судья не показал вторую жёлтую карточку хавбеку «сливочных» Даниелю Себальосу, хотя удалил защитника «матрасников» Стефана Савича. «Мы крайне разочарованы, потому что это был несправедливый результат. Мы сделали всё, что могли, но это футбол.
07.01 / 17:45
спорт чемпионат Гарет Бэйл может завершить игровую карьеру по окончании сезона
Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл может завершить игровую карьеру в конце нынешнего сезона. Об этом сообщает The Athletic.
06.01 / 10:49
спорт чемпионат Гарет Бэйл может вернуться в «Саутгемптон»
Нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл может вернуться в английскую Премьер-лигу. В услугах валлийца заинтересован «Саутгемптон», за который игрок выступал на старте своей карьеры, информирует El Nacional.
05.01 / 20:37
футбол спорт «Реал» хочет летом подписать Холанда и Мбаппе, а также расстаться с Марсело, Иско и Бэйлом
Руководство мадридского «Реала» определилось с планами по комплектованию состава в летнее трансферное окно. Как сообщает AS, главной целью боссов «сливочных» является подписание нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе.
23.07 / 00:24
футбол спорт закон «Никакой логики». Тренер олимпийской сборной Испании по футболу раскритиковал судейство
Главный тренер олимпийской сборной Испании Луис де ла Фуэнте подверг критике судейство в матче 1-го тура группового этапа с Египтом (0:0). В концовке первого тайма нападающий египтян Мохамед Тахер нанёс серьёзную травму полузащитнику Даниелю Себальосу, наступив ему на голеностоп.