Даниэл Сантарелли - главные новости

17.10 / 15:00
спорт общество чемпионат Сербия стала лидером рейтинга женских волейбольных сборных, Россия — в топ-10
Международная федерация волейбола опубликовала обновлённый рейтинг женских национальных команд. Сборная Сербии расположилась на первой строчке, второе место заняла Италия, третьей стали бразильянки. Команда России осталась на восьмой позиции.
16.10 / 15:52
спорт золото чемпионат Главный тренер женской сборной Сербии прокомментировал победу команды на ЧМ по волейболу
Наставник сборной Сербии Даниэле Сантарелли высказался о победе своей команды на чемпионате мира по волейболу среди женщин, который проходил в Польше и Нидерландах. Сербки уверенно переиграли Бразилию со счётом 3:0 (26:24, 25:22, 25:17) и во второй раз подряд выиграли золотые медали мирового первенства.
15.10 / 20:09
волейбол Волейбол, ЧМ-2022, Женщины, Финал, Бразилия - Сербия, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Волейбол. В финальном матче на чемпионате мира среди женщин сыграют сборные Бразилии и СербииSPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Волейбол. Чемпионат мира.
14.10 / 00:22
спорт чемпионат волейбол Волейбол. Женщины. Чемпионат мира 2022. Полуфиналы: Бразилия не пустила Эгону и Италию в финал
12 и 13 октября на чемпионате мира 2022 года по волейболу среди женских команд, который проходит в Нидерландах и Польше, прошли полуфинальные матчи. В обеих встречах для определения финалисток хватило четырех сетов: со счетом 3:1 сборная Сербии победила команду США, а волейболистки Бразилии – итальянок.