Даниэл Риккьярдо - главные новости

16.07 / 21:38
Формула-1 Мерседес Популярное Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Великобритании. Мазепин — 20-й
Формула-1. Победу на Гран-при Великобритании одержал гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Второй результат показал Макс Ферстаппен из "Ред Булла".
17.04 / 16:37
Формула-1 Мерседес результаты Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Эмилии-Романьи, Мазепин стал 19-м: все результаты
Формула-1. В субботу, 17 апреля, состоялся квалификационный заезд в рамках Гран-при Эмилии-Романьи.
27.03 / 19:26
Формула-1 результаты Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна: все результаты
Формула-1. В субботу, 27 марта, Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" выиграл квалификационный заезд в рамках Гран-при Бахрейна.Вторым на трассе в Сахире стал Льюиса Хэмилтона, за ним финишировал ещё один представитель "Мерседеса" Валттери Боттаса.Российский гонщик Никита Мазепин, выступающий за "Хаас" показал худший результат заезда.Последние новости формулы-1 на Sport.ru Квалификация1.
19.07 / 18:15
технологии общество Формула-1: Мерседес выиграл третью гонку подряд
Гран-при Венгрии. Топ-101. Льюис Хэмилтон (Великобритания, "Мерседес") - 1:36.12,4732.
12.07 / 18:36
технологии общество Авария двух Феррари, победа Мерседеса: итоги второго этапа Формулы-1
Гран-при Штирии. Топ-101. Льюис Хэмилтон (Великобритания, "Мерседес") - 1:22.50.6832.