Даниэл Муниц - главные новости

19.06 / 17:10
золото общество чемпионат Триумф Израиля: гимнастки завоевали 12 медалей на чемпионате Европы
Сборная Израиля выиграла медальный зачет на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который в воскресенье, 19 июня, завершился в Тель-Авиве. Всего завоевано 12 медалей, в том числе 5 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые. Это самое успешное континентальное первенство для израильских спортсменок.
18.05 / 07:28
спорт золото чемпионат Команда Израиля завоевала первое золото на чемпионате Европы по художественной гимнастике
Сборная Израиля завоевала первое золото на открывшемся 17 мая в Баку чемпионате Европы по художественной гимнастике. В групповом многоборье победила юниорская команда, которая также завоевала два серебра в упражнениях с 5 лентами и 5 мячами.
17.06 / 10:42
спорт чемпионат Художественная гимнастика Художественная гимнастика. Чемпионат Европы — 2022: юниорки дали старт турниру
15-19 июля в Тель-Авиве проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. В течение 5 дней спортсменки будут определять лучших в многоборье и отдельных видах в личном турнире и турнире групп.
17.06 / 08:06
золото общество чемпионат Сестры Муниц принесли Израилю два золота чемпионата Европы по художественной гимнастике
Сестры Мишель и Даниэла Муниц завоевали по золотой медали на юниорском турнире чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Тель-Авиве. Мишель стала победительницей финала упражнений с мячом, показав 32,150 балла, а Даниэла победила в упражнениях с лентой (29,900). Еще одна израильтянка Алона Таль Франко завоевала бронзу в упражнении с обручом.