Даниэл Колосов - главные новости

10.02 / 19:06
спорт хоккей Белорусские хоккеисты пропустили пять шайб от Казахстана
Сборная Беларуси по хоккею неудачно стартовала на турнире в Казахстане, уступив хозяевам со счетом 2:5 (0:2, 0:2, 2:1).Уже к середине первого периода белорусы проигрывали 0:2 после шайб Егора Петухова и Дмитрия Шевченко.Во второй трети преимущество Казахстана увеличили Кирилл Панюков и Алихан Асетов.В начале третьего периода Иван Дроздов и Евгений Ногачев отыграли две шайбы, но тут же Кирилл Панюков установил окончательный счет матча — 2:5.Отметим, что этот матч был первым за сборную для канадцев Дэнни Тэйлора и Франсиса Паре, но качество их игры оставляло желать много лучшего.Беларусь: Тэйлор (Колосов); Мицкевич — Геращенко, Жук — Паре (А) — Когалев; Боголейша — Антонов (К), Стефанович — Ковыршин (А) — Дроздов; Ногачев — Крыскин, Лопачук —