Даниэль Колинз - главные новости

23.01 / 04:42
спорт общество чемпионат Соболенко обыграла Бенчич и вышла в четвертьфинал Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. На стадии 1/8 финала Соболенко обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 7:5, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.
19.01 / 05:21
спорт общество семья чемпионат Соболенко обыграла Роджерс и вышла в третий круг Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Во втором круге она обыграла представительницу США Шелби Роджерс со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.
17.01 / 11:53
спорт общество семья чемпионат Видеообзор победы Шнайдер над Кучовой в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира она обыграла представительницу Словакии Кристину Кучову со счётом 7:6 (8:6), 7:5. Права на видео принадлежат Tennis Australia.
17.01 / 10:20
спорт общество чемпионат Поражение Рахимовой от украинки Байндль — видеообзор встречи Australian Open
Российская теннисистка Камилла Рахимова потерпела поражение в первом круге Открытого чемпионата Австралии. 110-я ракетка мира не смогла одолеть украинскую спортсменку Катерину Байндль (97-й номер мирового рейтинга). Встреча прошла на арене «Мельбурн Парк.
17.01 / 04:34
спорт общество чемпионат Арина Соболенко вышла во второй круг Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира она обыграла представительницу Чехии Тереза Мартинцову со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 53 минуты.
17.01 / 04:25
спорт общество Павлюченкова разгромно проиграла Джорджи в первом круге Australian Open
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк» состоялся матч первого круга Australian Open — 2023, в котором сошлись 31-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова (364-е место рейтинга) и 31-летняя итальянская теннисистка Камила Джорджи (70-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Джорджи – 6:0, 6:1. Продолжительность игры составила 55 минут.
17.01 / 04:05
спорт общество чемпионат Екатерина Александрова с разгромной победы стартовала на Открытом чемпионате Австралии
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира она обыграла представительницу Бельгии Исалин Бонавентюр со счётом 6:2, 6:1. Продолжительность встречи составила 53 минуты.
16.01 / 11:55
спорт общество чемпионат Елена Рыбакина успешно стартовала на Открытом чемпионате Австралии
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина переиграла представительницу Италии Элизабетту Коччаретто на старте Открытого чемпионата Австралии. Встреча проходила на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 13» на хардовом покрытии.
16.01 / 10:44
спорт общество чемпионат Рахимова уступила украинке Байндль на Australian Open, проиграв решающий сет 1:6
Российская теннисистка Камилла Рахимова потерпела поражение в первом круге Открытого чемпионата Австралии. 110-я ракетка мира не смогла одолеть украинскую спортсменку Катерину Байндль (97-й номер мирового рейтинга). Встреча проходила на арене «Мельбурн Парк.
16.01 / 09:29
спорт общество чемпионат Азаренко — единственная чемпионка ТБШ, оставшаяся в женской сетке Australian Open
16.01 / 09:03
спорт общество чемпионат Азаренко обыграла Кенин в двух сетах и вышла во второй круг Australian Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира она обыграла представительницу США Софью Кенин со счётом 6:4. 7:6 (7:3).
16.01 / 05:54
спорт общество чемпионат Россиянка Диана Шнайдер вышла во второй круг Australian Open
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира она обыграла представительницу Словакии Кристину Кучову со счётом 7:6 (8:6), 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 54 минуты.
16.01 / 04:51
спорт общество чемпионат Эмма Радукану вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии
Британская теннисистка Эмма Радукану вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира она обыграла представительницу Германии Тамару Корпач со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 26 минут.
спорт общество Костюк обыграла американку Анисимову на Australian Open и вышла во 2-й раунд соревнований
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк» состоялся матч первого круга Australian Open 2023, в котором сошлись 20-летняя украинка Марта Костюк (57-е место рейтинга) и 21-летняя американская теннисистка Аманда Анисимова (29-е место рейтинга).Встреча завершилась победой Костюк – 6:3, 6:4 Продолжительность игры составила 1 час 18 минут. На счету Костюк 8 подач навылет, пять двойных ошибок и четыре из четырёх реализованных брейк-пойнтов. У её соперницы – одна двойная ошибка и два из 7 (29%) реализованных брейк-пойнта.
16.01 / 04:35
спорт общество чемпионат Полина Кудерметова проиграла в первом круге Australian Open, отдав второй сет 1:6
Российская теннисистка Полина Кудерметова проиграла на старте Открытого чемпионата Австралии. В матче первого круга россиянка уступила представительнице Австралии Оливии Гадеки со счётом 5:7, 1:6. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.
16.01 / 04:18
спорт общество чемпионат Пегула разгромила Кристан на старте Australian Open, американка отдала сопернице лишь гейм
Третья ракетка мира, американская теннисистка Джессика Пегула с уверенной победы стартовала в Открытом чемпионате Австралии. В матче первого круга она одолела представительницу Румынии Жаклин Кристиан со счётом 6:0, 6:1. Продолжительность встречи составила 58 минут.