спорт общество ЦСКА продлил контракты с Эдуардом Безугловым и остальными членами медштаба
Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо рассказал, что клуб продлил контракты с Эдуардом Безугловым и остальными членами медицинского штаба. «Клуб продлевает контракты с медицинским штабом во главе с Эдуардом Безугловым.
17.04 / 18:04
спорт ПАСЕ «Леванте» разгромил на выезде «Гранаду» в матче 32-го тура Примеры
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Леванте». Гости одержали победу – 4:1. На 17-й минуте счёт открыл нападающий «Леванте» Даниэль Гомес, ему ассистировал Хосе Луис Моралес.
12.03 / 18:04
происшествия спорт «Эспаньол» не сумел обыграть аутсайдера Примеры «Леванте»
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Леванте» принимал «Эспаньол». Команды не сумели выявить победителя, счёт встречи – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
13.02 / 20:24
происшествия спорт «Бетис» победил «Леванте» в матче с шестью голами. Фекир сделал дубль
Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в городе Валенсия в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Леванте» принимал «Бетис». Гости одержали победу – 4:2. На 14-й минуте счёт открыл нападающий «огурцов» Набиль Фекир, ему ассистировал Вильям Карвалью.
20.09 / 05:39
происшествия спорт Шоу бизнес «Эльче» сыграл вничью с «Леванте»
Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 5-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Леванте». Счёт встречи – 1:1. Счёт в матче был открыт на 33-й минуте встречи.
31.03 / 00:33
спорт евро чемпионат Испания переиграла Чехию в матче молодежного Евро и вышла в плей-офф
В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Испании переиграли команду Чехии со счетом 2:0.На 69-й минуте счет открыл Даниэль Гомес. Он же отличился и на 78-й.
31.03 / 00:24
происшествия спорт чемпионат Испания и Италия вышли в четвертьфинал Евро-2021 среди команд U21
Молодёжные сборные Испании и Италии вышли в 1/4 финала чемпионата Европы 2021 года среди команд U21. В заключительном туре группового этапа Евро-2021 сборная Испании обыграла национальную команду Чехии (2:0). Два гола за испанскую команду забил нападающий Даниэль Гомес.
30.03 / 23:57
футбол Новости футбола Испания и Италия без проблем пробились в 1/4 финала молодежного Евро U-21
Сборные Испании и Италии вышли в четвертьфинал молодежного чемпионата Европы U-21.
23.01 / 01:44
спорт Дом и интерьер «Леванте» дома не смог переиграть «Вальядолид»
Встреча прошла в Валенсии и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Даниэль Гомес (62-я минута) и Рохер Марти (83-я), у гостей отличились Рубен Алькарас (73-я) и Оскар Плано (78-я).После этой игры «Леванте» набрал 23 очка и расположился на десятом месте в турнирной таблице примеры.
23.01 / 01:40
спорт чемпионат «Леванте» в результативном матче сыграл вничью с «Вальядолидом»
Завершился матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором «Леванте» принимал «Вальядолид». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счётом 2:2.
15.09 / 22:21
спорт Гол Ракитича помог «Севилье» обыграть «Леванте» в товарищеском матче
В товарищеском матче «Севилья» встречалась с «Леванте». Матч завершился победой «Севильи» со счётом 3:2.