Даниэл Эпплби - главные новости

22.09 / 13:28
Голливуд драка актер Актер Том Харди пришел в английскую школу и подрался (ФОТО)
45-летний актер Том Харди неожиданно на днях появился на соревнованиях по боевым искусствам и выиграл их. Он принял участие в открытом чемпионате по бразильскому джиу-джитсу 2022 года, соревновании, проводимом Ultimate Martial Arts Championships в английской школе Oakgrove в Милтон-Кинсе. Об этом сообщает The Guardian.
21.09 / 20:34
спорт чемпионат Шоу бизнес Том Харди занял первое место на чемпионате по бразильскому джиу-джитсу
45-летний актёр Том Харди, более всего известный по фильмам «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Начало», одержал победу в британском чемпионате по бразильскому джиу-джитсу, который проходил в городе Милтон-Кинс. Этот турнир — один из серии подобных соревнований, вырученные средства с которого идут на помощь военнослужащим, ветеранам и работникам экстренных служб. Можно сказать, Харди выступал тайно — он и организаторы мероприятия никому не сообщали, что актёр будет бороться с профессиональными спортсменами.