Даниел Биндони - главные новости

29.03 / 14:44
спорт чемпионат Итальянец Мариани рассудит российскую молодежку в игре с Данией
Итальянская бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани будет обслуживать встречу группового этапа молодежного чемпионата Европы между сборными России и Дании. Об этом сообщил официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.
29.03 / 12:22
спорт закон чемпионат Итальянец Мариани будет главным судьей матча Россия – Дания на молодежном чемпионате Европы
УЕФА на своем официальном сайте объявил о назначении арбитров на матч третьего тура групповой стадии молодежного чемпионата Европы (U-21) между сборными России и Дании. Игру, которая пройдет в венгерском городе Сомбатхей в среду 31 марта, будет судить итальянец Маурицио Мариани.
06.09 / 20:47
происшествия спорт УЕФА Венгрия — Россия: Николич сократил отставание до минимума
Нападающий сборной Венгрии Неманья Николич забил гол в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА с национальной командой России (2:3, идёт 2-й тайм). На 70-й минуте Собослаи выполнил мягкий навес, Беше выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Николич без помех расстрелял ворота Шунина.
06.09 / 20:19
происшествия спорт УЕФА самит Венгрия — Россия: Фернандес довёл счёт до разгромного
Защитник сборной России Марио Фернандес забил третий гол в матче с Венгрией. Счёт — 3:0, идёт второй тайм.
06.09 / 16:18
спорт УЕФА Венгрия — Россия: прямая трансляция матча начнётся в 19:00
Сегодня, 6 сентября, состоится матч Венгрия – Россия. Встреча 2-го тура Лиги B группового этапа Лиги наций УЕФА пройдёт на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия), стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
06.09 / 11:20
спорт УЕФА история общество Сборная России сыграет с командой Венгрии в Лиге наций
В воскресенье, 6 сентября, сборная России в рамках второго тура Лиги наций УЕФА сыграет с командой Венгрии. Встреча пройдет на поле "Пушкаш Арены" в Будапеште, начало – в 19:00 по московскому времени.
03.09 / 16:16
спорт закон УЕФА пресс-служба Матч Венгрия — Россия обслужат итальянские судьи
Стали известны имена судей, которые обслужат матч 2-го тура группового этапа Лиги наций между сборными Венгрии и России. Как сообщает пресс-служба УЕФА, встречу обслужит бригада арбитров из Италии во главе с Маурицио Мариани.
03.09 / 14:35
Здоровье и красота Россию и Венгрию рассудит итальянская бригада арбитров
Венгрия – Россия« будет итальянский рефери Маурицио Мариани. Помощниками Мариани станут Альберто Тегони и Даниеле Биндони, четвертый рефери Даниэле Довери.
03.09 / 14:20
футбол спорт Стало известно, кто рассудит матч между сборными Венгрии и России
Итальянский арбитр Маурицио Мариани обслужит матч футбольной Лиги наций между сборными Венгрии и России.Как сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), помогать на боковых линиях будут его соотечественники Альберто Тегони и Даниеле Биндони, а резервным рефери назначен Даниэле Довери.Матч Венгрия — Россия состоится 6 сентября в Будапеште.Ранее комментатор Денис Казанский признался, что был удивлён непопаданию в состав взрослой сборной России по футболу голкипера московского «Спартака» Александра Максименко и приглашению в команду бывшего защитника московского «Динамо» Романа Нойштедтера, ныне находящегося без клуба.
11.08 / 13:19
Лига чемпионов ФК Краснодар фк порту На матч «Порту» – «Краснодар» назначена итальянская бригада арбитров
Как сообщается на официальном сайте союза, помогать Гуидо в этом матче будут Чиро Карбоне и Даниеле Биндони. Четвертым рефери станет Фабио Мареска.