Даниэль Берзиньша - главные новости

16.10 / 19:35
происшествия спорт семья Рижское «Динамо» обыграло «Витязь» после овертайма, Шинкарук оформил дубль
Сегодня, 16 октября, в Подольске местный «Витязь» принимал на одноимённой арене рижское «Динамо» и уступил после овертайма со счётом 3:4 (1:2, 2:1, 0:0, 0:1). На 3-й минуте Хантер Шинкарук открыл счёт в матче с передач Эмиля Пуарье и Гинтса Мейя, на 11-й Ере Карьялайнен увеличил преимущество гостей после ассистов Лукаша Радила и Даниэля Берзиньша, а на 19-й Нико Оямяки отыграл одну шайбу «Витязя» с передач Даниэля Одетта и Валттери Кемиляйнена.
10.10 / 12:38
спорт Нападающий рижского «Динамо» Мейя оштрафован после двойной драки игроков в матче с «Сочи»
Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча «Сочи» — «Динамо» Рига, сообщается на официальном сайте КХЛ.«На основании представленных материалов приняты решения: — Переквалифицировать наказание, наложенное на нападающего «Сочи» Даниила Ильина по п.3.4. статьи 28 дисциплинарного регламента КХЛ (зачинщик драки), на наказание по п.3.1.
08.10 / 21:31
спорт чемпионат В матче «Сочи» — «Динамо» Рига игроки устроили двойную драку
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Сочи» встречается с рижским «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Большой» в Сочи.
30.12 / 16:56
спорт общество чемпионат «Спартак» проиграл рижскому «Динамо» в КХЛ
Московский «Спартак» потерпел поражение от рижского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.Победу «Динамо» принесли шайбы Лауриса Дарзиньша, Даниэля Берзиньша, Рихарда Букартса, Мартиньша Дзиекалса и Дениса Паршина.«Спартак» ответил голами Лукаша Радила и Михаила Юнькова.Для «Динамо» эта победа стала первой после серии из шести поражений.