Даниэль Баталья - главные новости

22.09 / 16:23
спорт чемпионат «КПРФ» уверенно обыграл «Синару» в чемпионате России по мини-футболу
В центральном матче игрового дня в чемпионате России по мини-футболу московский «КПРФ» в Екатеринбурге нанёс поражение местной «Синаре» со счётом 4:1. В составе гостей отличились Андрей Заболонков, Янар Асадов, Даниэль Баталья и Денис Бурков. Единственный гол хозяев на счету Павла Карпова.
21.05 / 12:18
происшествия спорт чемпионат «КПРФ» вышел в финал чемпионата России по мини-футболу
Московский «КПРФ» одержал победу в третьем полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги с екатеринбургской «Синарой». Игра завершилась со счётом 5:2. Голы в составе победителей забили игроки Дмитрий Лысков, Даниэль Баталья, Андрей Заболонков и Сергей Крыкун.
14.05 / 19:58
спорт чемпионат «КПРФ» обыграл «Синару» во втором полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу
Московский «КПРФ» одержал победу во втором полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги с екатеринбургской «Синарой». Встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу московской команды. Голы в составе «КПРФ» забили Даниэль Баталья, Сергей Крыкун, Артем Ниязов, Денис Бурков и Андрей Заболонков.
25.04 / 18:39
спорт УЕФА КПРФ победил «Новую Генерацию» в первом матче четвертьфинала Суперлиги
В Климовске завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги, в котором столичный КПРФ одержал победу над «Новой Генерацией» из Сыктывкара (5:4). В составе победителей дубль сделал Чавес Шимбинья. Ещё по одному мячу забили Даниэль Баталья, Денис Бурков и Янар Асадов.
03.02 / 23:13
спорт чемпионат «КПРФ» обыграл «Тюмень» в чемпионате России по мини-футболу
Завершились два матча чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на своей площадке одолел «Тюмень» со счётом 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме.
10.10 / 17:49
спорт общество Бразильский футболист совершил «худший фол века»
Нападающий бразильского мини-футбольного клуба «Коринтианас» Даниэль Баталья во время матча ударил игрока «Сан-Карлоса» Фернандиньо ногой в голову. Видео появилось в Twitter Futsal Profissional Oficial.