Данас Рапшис - главные новости

17.12 / 18:58
чемпионат Пловец Щёголев завоевал серебро на дистанции 200 м кролем на ЧМ на короткой воде
Россиянин Александр Щёголев стал серебряным призёром чемпионата мира на короткой в воде в заплыве на 200 м кролем в Абу-Даби.Отечественный спортсмен отстал от победителя на 0,03 секунды.Победу одержал Хван Сон У из Южной Кореи с результатом 1 минута 41,60 секунды.
14.10 / 11:12
спорт золото общество интересное Золотые дорожки
Литовский пловец Данас Рапшис продолжает успешно выступать на Кубке мира по плаванию «World Aquatics». Во время проходящего в Афинах второго этапа кубка 28-летний житель Панявежиса победил на дистанции 400 м вольным стилем, преодолев её за 3 мин. 48,64 сек.
17.05 / 19:45
золото Здоровье и красота чемпионат Малютин завоевал золото на ЧЕ на дистанции 400 м вольным стилем
Российский пловец Мартин Малютин завоевал золото на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, сообщается на сайте турнира в понедельник, 17 мая.
17.05 / 19:32
золото Здоровье и красота чемпионат Малютин стал чемпионом Европы по плаванию на 400 м вольным стилем
Российский пловец Мартин Малютин завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта на дистанции 400 метров вольным стилем.Россиянин преодолел дистанцию за 3:44,18. Второе место у Феликса Аубека из Австрии, третьим финишировал литовец Данас Рапшис. Для 21-летнего Малютина эта медаль стала первой личной наградой на чемпионатах Европы.
08.11 / 16:06
технологии самит доллар Литовский пловец Рапшис одержал курьезную победу в Будапеште
РИГА, 8 ноя - Sputnik. Как всегда в центре внимания оказался Данас Рапшис. На дистанции 400 метров вольным стилем лучший спортсмен Литвы 2019 года уверенно лидировал и за 50 метров до финиша опережал ближайших преследователей на шесть секунд. В этот момент Данас остановился, думая, что уже все проплыл. Хорошо, партнеры по команде стали активно жестикулировать и помогли Рапшису вовремя понять, что надо плыть дальше. Данас рванул на последние 50 метров и сумел в итоге сохранить первое место, опередив финишировавшего вторым Зейна Гроте буквально на одну десятую.
05.12 / 20:55
золото Вековищев завоевал для России бронзу на чемпионате Европы
Российский пловец Михаил Вековищев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы на короткой воде на дистанции 200 м вольным стилем.
05.12 / 20:51
золото Вековищев завоевал бронзу ЧЕ на короткой воде на дистанции 200 м вольным стилем
Российский спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 41,52 секунды.Победу одержал литовец Данас Рапшис. Второе место занял представитель Великобритании Данкан Скотт.Ранее Владимир Морозов выиграл
25.07 / 09:07
спорт виды спорта Малютин выиграл бронзу на дистанции 200 м вольным стилем
На чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее сборная России завоевала очередную медаль. На дистанции 200 м вольным стилем третье место занял Мартин Малютин.