Дамир Шаймарданов - главные новости

18.01 / 01:25
происшествия спорт ПАСЕ "Сахалинские акулы" уступили "Крыльям Советов" в овертайме
Четвёртый матч сезона с "Крыльями Советов" провели "Сахалинские акулы". И вновь он в первую очередь был наполнен агрессией, грубостью и борьбой, нежели чистой и красивой игрой. Команды не жалели друг друга.
23.10 / 06:59
связь спорт хоккей самит министерство После победного сентября, что ждёт хоккейный клуб "Хумо" на домашних играх в октябре?
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. После перерыва с промежутком почти в месяц большой хоккей снова в Ташкенте. У любителей хоккея будет возможность посетить 4 матча в октябре. 23-24 и 28-29 октября на «Хумо арене» пройдут домашние игры «Хумо».
10.08 / 04:16
спорт "Сахалинские акулы" уступили "Капитану"
Голы: 1:0 — Кулагин (Сахно, Косовец), 2:0 — Мишарин, 3:0 — Полушкин (Кузнецов), 3:1 — Васильев, 3:2 — Белов (Пивчулин) Состав команды "Капитан": Вратари: 50. Шаймарданов Дамир, 73. Плешков Артемий Защитники: 3.