Киану Ривз получил звезду на Аллее славы Канады
Смотреть все фото в галерееАллея славы Канады увековечивает достижения выдающихся канадцев. В этом году звезду официально присвоили актеру Киану Ривзу. "Киану Ривз - легендарный актер, продюсер и режиссёр, который в течение трех десятилетий делает значимые достижения в киноиндустрии," - написали представители Аллеи славы.
05.08 / 17:03
токен Определились чемпионы Игр в Токио в десятиборье и семиборье
На Играх в Токио определился победитель в десятиборье у мужчин. В этом виде легкой атлетики победу одержал канадец Дамиан Уорнер, набравший 9 018 очков. На Олимпиаде-2016 он был бронзовым призером.
05.08 / 16:29
бег токен Шкуренев занял восьмое место в десятиборье на Олимпийских играх в Токио
Российский десятиборец Илья Шкуренев занял восьмое место в соревнованиях на Олимпийских играх в Токио.Спортсмен в итоге набрал 8413 баллов.Чемпионом с олимпийским рекордом стал представитель Канады Дамиан Уорнер. Он набрал 9018 баллов, что является новым олимпийским рекордом.
05.08 / 16:27
золото бег олимпиада 2020 Канадец Уорнер выиграл олимпийское золото в десятиборье
Канадец Дамиан Уорнер стал олимпийским чемпионом в мужском десятиборье.
05.08 / 16:06
семья бег токен Шкуренёв занял восьмое место в десятиборье на Играх в Токио
Россиянин Илья Шкуренёв занял восьмое в десятиборье на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам семи дисциплин (бег на 100 м, прыжки в длину, толкание ядра, прыжки в высоту, бег на 400 м, бег на 110 м с барьерами, метание диска, прыжки с шестом, метание копья и бег на 1500 м) Шкуренёв набрал 8413 очков.Олимпийским чемпионом, с результатом 9018 очков стал канадец Дамиан Уорнер. Серебряным призёром стал француз Кевин Майер, набравший 8729 балла.
05.08 / 08:58
тяжелая атлетика олимпиада в токио Шкуренев идет восьмым в десятиборье на Олимпиаде в Токио
Российский спортсмен Илья Шкуренев идет восьмым в десятиборье на Олимпиаде в Токио. Десятиборец поднялся на позицию после семи проведенных соревнований в рамках программы. Атлет показал свой лучший результат за сезон в категории метания диска. Он подбросил его на 47,02 метра. Лучшим в метании диска стал чешский представитель Иржи Сикора (49,90 метра).
05.08 / 08:52
золото общество токен Илья Шкуренёв — 7-й после прыжков с шестом в программе десятиборья на Олимпиаде-2021
Российский десятиборец Илья Шкуренёв продемонстрировал результат 5,10 м в прыжках с шестом на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Это позволило ему занять четвёртое место в группе B и набрать 941 очко. В общем зачёте Шкуренёв поднялся на седьмую позицию (6946).
05.08 / 06:13
спорт золото токен После метания диска россиянин Шкуренев поднялся на 8-е место в десятиборье на ОИ-2020
Россиянин Илья Шкуренев на олимпийском турнире в десятиборье поднялся с 9-й на 8-ю строчку. Он метнул диск на 47,02 метра (восьмой результат). Теперь у него 6005 очков.
05.08 / 04:30
общество бег Десятиборец Шкуренёв стал вторым в забеге на 110 м с барьерами на Олимпиаде
Российский легкоатлет Илья Шкуренёв занял второе место в беге на 110 м с барьерами в рамках соревнований по десятиборью на Олимпийских играх в Токио.Россиянин финишировал за 14,43 секунды и заработал 920 очков.В общем зачёте он находится на девятом месте с 4276 очками.
04.08 / 12:11
спорт самит токен Бельгийский десятиборец неудачно прыгнул и травмировал ногу на ОИ. Его увезли на коляске
Бельгийский десятиборец Томас ван дер Плэтсен досрочно завершил соревнования на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония), получив серьёзную травму. Исполняя прыжок в длину, спортсмен во время отталкивания получил травму.
04.08 / 09:40
тяжелая атлетика олимпиада в токио Шкуренев вышел на шестое место после третьей дисциплины на Олимпиаде
Российский спортсмен Илья Шкуренев вышел на шестое место после третьей дисциплины на Олимпиаде. Десятиборец соревновался в такой дисциплине как толкание ядра. Он показал результат в 14,95 метра. Этим мужчина установил личный рекорд. По итогам трех испытаний он набрал 2 620 очков. Это позволяет спортсмену делить шестую строчку рейтинга с представителем Гренады Линдоном Виктором.
04.08 / 07:17
золото Здоровье и красота токен Россиянин Шкуренёв занимает 6-е место после трёх дисциплин в десятиборье на ОИ-2020
Российский спортсмен Илья Шкуренёв располагается на шестой строчке после трёх дисциплин в десятиборье на Олимпийских играх в Токио. Шкуренёв поднялся с 7-й на 6-ю строчку после того, как толкнул ядро на 14,95 метра (9-й результат), побив свой личный рекорд.
05.10 / 03:54
Шкуренёв занял четвёртое место в десятиборье на ЧМ по лёгкой атлетике
По сумме своих выступлений в беге на 110 м с барьерами, метании диска, прыжках с шестом, метании копья и беге на 1500 м, 28-летний российский спортсмен набрал 8494 очка тем самым выполнив олимпийский норматив.Победителем стал немец Никлас Каул (8691). Второе место занял эстонец Майсель Уйбо (8604), а канадец Дамиан Уорнер (8529)
05.10 / 03:07
политика Десятиборец из РФ Шкуренев стал четвертым на ЧМ по легкой атлетике
Российский десятиборец Илья Шкуренев занял четвертое место на чемпионате мира по легкой атлетике.