Далила Якупович - главные новости

14.05 / 10:30
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Грузинский теннисист примет участие в чемпионате Восточной Европы
ТБИЛИСИ, 14 мая – . Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (27 номер в рейтинге АТР), примет участие в новом турнире, который уже получил неофициальное название чемпионата Восточной Европы.
27.06 / 15:53
спорт семья Эрика Андреева вышла во второй круг квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Эрика Андреева, 148-я ракетка мира, одержала победу в первом раунде квалификации Уимблдона. Спортсменка в трёх сетах обыграла представительницу Словении Далилу Якупович, 240-ю в рейтинге WTA: 3:6, 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 2 часа 6 минут.
26.06 / 16:43
спорт теннис Андреевы, Аванесян и другие россиянки узнали соперниц на старте квалификации Уимблдона
Опубликована сетка женского квалификационного турнира Уимблдона-2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с первыми матчами россиянок в рамках данных соревнований на траве.
07.01 / 12:38
спорт Здоровье и красота Володько вышла в финал турнира ITF в Таиланде
Украинская теннисистка Катерина Володько вышла в финал турнира ITF W40 в Нонтхабури (Таиланд).
06.01 / 10:11
спорт Здоровье и красота Володько на отказе соперницы вышла в полуфинал турнира в Таиланде
Украинская теннисистка Катерина Володько вышла в полуфинал турнира ITF W40 в Нонтхабури (Таиланд).
05.01 / 15:37
спорт Здоровье и красота Володько одержала две победы за день на турнире в Таиланде
Украинская теннисистка Катерина Володько вышла в четвертьфинал турнира ITF W40 в Нонтхабури (Таиланд).
12.05 / 23:12
спорт WTA Девушка дня. Ирина Хромачева
У Ирины Хромачевой была успешная юниорская карьера и ей долгое время прочили звездное будущее. О перспективах российской теннисистки говорило хотя бы то, что ее делами занималось крупнейшее агентство IMG, которое всегда тщательно отбирает с кем сотрудничать.
15.01 / 16:40
пожар спорт теннис Матчи квалификации Australian Open прервали из-за лесных пожаров
Из-за смога от лесных пожаров прервали квалификационные матчи турнира «Большого шлема» Australian Open в австралийском Мельбурне. Об этом в среду, 15 января, пишет агентство Reuters.
15.01 / 11:14
спорт Матчи квалификационного раунда Australian Open прерваны из-за лесных пожаров
Матчи квалификации первого в году турнира «Большого шлема» - Australian Open - прерваны из-за лесных пожаров.
15.01 / 01:20
теннис смог лесныепожары Теннисисты отказываются играть на Australian Open из-за смога
Уже отказалась от продолжения борьбы словенка Далила Якупович. Она 14 января не смогла закончить поединок против швейцарки Стефани Фогель, сообщает CNN.
14.01 / 22:51
здоровье спорт закон «Было очень тяжело дышать»: участники Australian Open недовольны проведением матчей в дыму от лесных пожаров
Участники Открытого чемпионата Австралии по теннису раскритиковали решение организаторов начать квалификацию, несмотря на то что над Мельбурном висит смог из-за лесных пожаров. Во вторник многим теннисистам понадобилась медицинская помощь по ходу матчей, а словенка Далила Якупович вынуждена была прекратить борьбу из-за возникших проблем с дыханием.
14.01 / 14:55
пожар спорт теннис Теннисисты начали задыхаться от дыма на открытом чемпионате в Австралии
Дым от лесных пожаров стал причиной срыва одного из матчей в рамках открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. Посреди игры спортсменка из Словении Далила Якупович упала на колени.
14.01 / 14:28
пожар спорт доллар Дым на Australian Open помешал теннисисткам доиграть матч квалификации
В Австралии стартовали квалификационные матчи теннисного турнира Australian Open. Один из них не был доигран из-за дыма от лесных пожаров, которые в эти дни бушуют в стране. Встреча словенки Далилы Якупович и Стефани Фогель из Швейцарии была прервана во втором сете.
14.01 / 14:25
спорт самит Словенская теннисистка из-за дыма испытала проблемы с дыханием во время квалификации Australian Open
Якупович выиграла первый сет матча со швейцаркой Стефани Фёгель со счётом 6:4, а по ходу второго при счёте 5:6 упала на колени и не смогла подняться без посторонней помощи. В итоге она снялась с матча.По словам самой спортсменки, которые приводит Sporting News, раньше у неё не было проблем с дыханием, но во время этого матча она просто не
24.07 / 02:49
128-я ракетка мира из России разгромно проиграла на старте турнира в Юрмале
Россиянка Варвара Флинк не смогла преодолеть первый круг турнира в Юрмале (Латвия). 22-летняя спортсменка в двух сетах проиграла хозяйке кортов Анастасии Севастовой, посеянной под первым номером, со счётом 2:6, 1:6. Продолжительность встречи составила 57 минут.
16.07 / 00:09
Россиянка Флинк проиграла Большовой-Задойновой на турнире в Бухаресте
Российская теннисистка Варвара Флинк не смогла пробиться во второй круг турнира в Бухаресте (Румыния). На старте соревнований она проиграла представительнице Испании Алёне Большовой-Задойновой, посеянной под седьмым номером, со счётом 3:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 15 минут
28.05 / 01:16
Виталия Дьяченко в трех сетах проиграла Серене Уильямс на Roland Garros
Российская теннисистка, 83-я ракетка мира Виталия Дьяченко в первом круге Открытого чемпионата Франции в трех сетах за один час 32 минуты проиграла американке Серене Уильямс со счетом 6:2, 1:6, 0:6.
27.05 / 23:21
в мире спорт теннис спортсмен Россиянка Дьяченко уступила С. Уильямс в первом круге «Ролан Гаррос»
Итоговый счёт матча — 2:6, 6:1, 6:0 в пользу американки. Встреча продолжалась полтора часа.
27.05 / 22:11
Дьяченко уступила Серене Уильямс в матче первого круга Roland Garros
Российская теннисистка Виталия Дьяченко проиграла американке Серене Уильямс в матче первого круга турнира Roland Garros, пишет ТАСС.