Яндекс пилот интересное Роберт Шварцман стал быстрейшим на своих первых тестах в IndyCar
Российский пилот Роберт Шварцман возглавил протокол частных тестов IndyCar, в которых приняли участие три команды – Chip Ganassi, Dale Coyne и Penske.
07.10 / 12:51
здоровье общество самит Грожан: Следующий шаг – провести полный сезон в IndyCar
Решив продолжить карьеру в IndyCar, Роман Грожан не хотел гоняться на овалах, но в августе выступил на овале в Gateway, и ему очень понравился этот опыт. Кроме того, возможность перейти в топ-команду Andretti Autosport подтолкнула его к решению провести полноценный сезон в IndyCar, а значит, участвовать и в Indy 500.
21.09 / 01:24
общество пилот Шоу бизнес Ромен Грожан занял третье место на этапе IndyCar в Монтерее
Бывший пилот Формулы-1, гонщик IndyCar Ромен Грожан занял третье место на Гран-при Монтерея. Сейчас 35-летний французский гонщик занимает 15-е место в общем зачёте.IndyCar.
15.05 / 01:06
Грожан завоевал поул на этапе IndyCar в Индианаполисе
Экс-пилот Формулы-1 Ромен Грожан завоевал первый в карьере поул в американской серии IndyCar. Пятый этап сезона американской серии проходит на дорожной трассе в Индианаполисе. Француз сумел пробиться в супер-поул и в решающий момент показал лучшее время в квалификации.
03.10 / 23:41
общество Пауэр выиграл вторую гонку IndyCar в Индианаполисе
В Индианаполисе (США) завершилась вторая гонка Indycar этапа Харвест. Победителем гонки стал Уилл Пауэр, представляющий Team Penske. Второе место занял Колтон Херта, тройку лучших замкнул Александер Росси.
16.08 / 02:47
общество пилот Фернандо Алонсо стал 26-м в квалификации «500 миль Индианаполиса»
Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо в третий раз в карьере участвует в престижном этапе чемпионата IndyCar «500 миль Индианаполиса». По итогам квалификации испанец показал лишь 26-й результат. Лучшее время 15 августа показал Марко Андретти.