Даика Хасимото - главные новости

31.07 / 04:23
криминал золото CNN: чемпион Токио-2020 Хасимото подвергся травле со стороны китайских фанатов
Японский гимнаст Даики Хасимото подвергся травле со стороны китайских болельщиков после завоевания золота в личном многоборье на Олимпиаде в Токио.Как сообщает CNN, многие китайские болельщики посчитали несправедливым результат многоборья и начали писать оскорбления в адрес Хасимото в Instagram.Некоторые фанаты называли его «национальным унижением», а другие говорили о том, что Хасимото якобы украл золото у Китая. Напомним, что серебряным призёром в многоборье стал китаец Сяо Рутенг, а третье место занял россиянин Никита Нагорный.Ранее гимнастка из США Симона Байлз рассказала о своих проблемах с ориентацией в пространстве.
28.07 / 16:17
Никита Нагорный стал третьим в гимнастическом многоборье Токио-2020
Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх.
26.07 / 16:35
Олимпийские игры Спортивная гимнастика Российские гимнасты стали олимпийскими чемпионами в командном многоборье
Российские гимнасты Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный выиграли золотые медали в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио, сообщает «Чемпионат». Российские спортсмены победили с результатом 262,500 балла.