Д.Зубаускас - главные новости

31.07 / 22:35
футбол спорт Новые коллизии
После того, как ещё один представитель литовского клубного футбола «сходил в еврокубки», отечественный чемпионат начинает навёрстывать упущенное, чередуя игры по расписанию с перенесёнными. Что же касается мариямпольской «Судувы», то она дважды проиграла датскому «Виборгу» со счётом 0:1 и теперь может сосредоточиться на возможности вернуться в борьбу за медали в литовском первенстве. Но о привычной борьбе за чемпионский титул в этом сезоне, похоже, уже не приходится думать.
20.03 / 23:25
футбол спорт Неожиданный дуэт
На минувшей неделе участники литовского футбольного первенства успели сыграть матчи сразу двух туров, помогая тем самым членам национальной сборной набрать как можно более хорошую форму перед контрольными поединками со сборными Сан-Марино (25 марта) и Ирландии (29 марта). Экспресс-метод оказался удачным для действующего чемпиона, возглавившего в итоге турнирную таблицу. Правда, пока в составе неожиданного дуэта. Чемпионат Литвы по футболу Сезон 2022 года 3-й тур «Хегельманн» (Каунасский район) – «Панявежис» — 0:1 (гол: Э.Вялюлис, 65).
29.11 / 15:52
футбол спорт результаты «Бело-зелёное» чемпионство
Вильнюсский «Жальгирис» не стал откладывать оформление своего чемпионства – уже девятого — на последний тур литовского футбольного первенства и выиграл в отложенном матче у «Панявежиса». Тем самым столичный клуб решил судьбу всех трёх медальных комплектов: «Судува» потеряла шансы догнать «Жальгирис», а панявежская команда лишилась последней возможности добыть «бронзу».