Д.Льорент - главные новости

12.06 / 21:08
спорт УЕФА Сборные Испании и Чехии объявили стартовые составы на матч 4-го тура Лиги наций
Стали известны стартовые составы соперников по Лиге А, группе 2 — сборных Испании и Чехии на матч четвёртого тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
20.04 / 18:57
футбол спорт Лига Европы УЕФА ФК Рома "Рома" и "Фейеноорд" представили стартовые составы на ответный матч 1/4 финала лиги Европы УЕФА
Футбол.  Сегодня, 20-го апреля, в Риме пройдёт ответный матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. "Рома" сыграет с "Фейеноордом".
06.07 / 21:07
спорт Здоровье и красота Евро-2020 Верратти, Эмерсон и Кьеза – в старте Италии. Ольмо, Оярсабаль и Бускетс выйдут у Испании
Италии и Испании на матч 1/2 финала Евро-2020. Италия: Доннарумма, Эмерсон, Бонуччи, Кьеллини, Ди Лоренцо, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Иммобиле, Инсинье.
02.07 / 19:56
спорт isport.ua Евро-2020 Швейцария и Испания назвали стартовые составы на матч Евро-2020
Тренеры определились с игроками, которые выйдут на поле с первых минут. Сборная Швейцарии сыграет с командой Испании в четвертьфинальном матче чемпионата Европы-2020.
20.04 / 00:46
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» упустил победу над «Лидсом» в матче 32-го тура АПЛ
«Ливерпуль» на чужом поле сыграл вничью с «Лидсом» в игре 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Об этом сообщили на сайте «Лента.ру».Матч проходил в понедельник, 19 апреля, и завершился со счетом 1:1. В составе гостей гол в 1-м тайме на 31-й минуте забил С.
28.03 / 23:00
спорт сборная Испании Грузия — Испания 1:2 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022
Сборная Испании со счетом 2:1 обыграла сборную Грузии в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.