Д.Хьюз - главные новости

02.11 / 10:07
спорт закон звезда «Нью-Джерси» вместе с Шаранговичем праздновал в НХЛ четвертую победу подряд
pressball.by.Белорусский нападающий «дьяволов» Егор Шарангович провел на площадке 17 минут ровно (включая 3 минуты 30 секунд — при игре в меньшинстве), заработал 2 (1+1) балла по системе «гол + пас», записал в актив три броска и один блок и завершил игру с показателем полезности +2. Как следствие, Шарангович признан третьей звездой матча.
26.10 / 08:26
НХЛ общество чемпионат НХЛ: Вашингтон в неистовой игре одолел Нью-Джерси
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью был сыгран один поединок регулярного чемпионата. После того как накануне в НХЛ каждый на свою площадку вышли все 32 клуба, сегодня в лиге был устроен день отдыха. Болельщики увидели только одну игру, но зато какую! Нью-Джерси принимал на собственной площадке Вашингтон и проиграл в неистовом поединке.
16.11 / 12:21
спорт чемпионат Беларусь «Нью-Джерси» Егора Шаранговича одержало десятую победу подряд
Егор Шарангович выходил на лед в тройке с Йеспером Браттом и Доусоном Мерсером, cообщает pressball.by.Баллами по системе «гол + пас» не отметился. Завершил встречу с показателем полезности -1.
26.10 / 10:43
происшествия спорт семья «Нью-Джерси» победил в Детройте, Егор Шарангович продлил бомбардирскую серию
Егор Шарангович вновь отметился результативным действием. На сей раз он забросил в меньшинстве, с кистей поразив ближний верхний угол. Тот бросок стал единственным в створ в этом матче в исполнении Егора.
09.03 / 09:55
спорт Беларусь Шарангович отметился голом в матче «Нью-Джерси» против «Колорадо»
pressball.by.Белорусский нападающий "Нью-Джерси" Егор Шарангович отметился голом в меньшинстве в пустые ворота. Также на счету нашего соотечественника результативная передача, два броска, +2 по "+/-", три перехвата за 18 минут 55 секунд на льду.НХЛ. Регулярный чемпионатНью-Джерси — Колорадо — 5:3 (0:2, 3:1, 2:0)Шайбы: 0:1 — Маккиннон (19) (Ландеског, Рантанен, 9.04-бол.).