Д.Хэмилтон - главные новости

26.10 / 10:43
происшествия спорт семья «Нью-Джерси» победил в Детройте, Егор Шарангович продлил бомбардирскую серию
Егор Шарангович вновь отметился результативным действием. На сей раз он забросил в меньшинстве, с кистей поразив ближний верхний угол. Тот бросок стал единственным в створ в этом матче в исполнении Егора.
16.11 / 12:21
спорт чемпионат Беларусь «Нью-Джерси» Егора Шаранговича одержало десятую победу подряд
Егор Шарангович выходил на лед в тройке с Йеспером Браттом и Доусоном Мерсером, cообщает pressball.by.Баллами по системе «гол + пас» не отметился. Завершил встречу с показателем полезности -1.
25.10 / 11:03
спорт ПАСЕ Беларусь Егор Шарангович и Алексей Протас набрали очки в матче «Нью-Джерси» с «Вашингтоном»
Егором Шаранговичем уступил на домашнем льду «Вашингтону» с Алексеем Протасом. В первом за десять лет противоборстве белорусов в сильнейшей лиге планеты оба наши форварда отметились результативной игрой, сообщает pressball.by.У хозяев Шарангович заработал ассистентский балл при 5 бросках, 1 силовом приеме, 1 блоке и -2 полезности за 16 минут 52 секунды на льду. У гостей Протас набрал первые очки в сезоне, сложив гол и пас, а также отметился 2 бросками, 1 силовым приемом, 2 минутами штрафа и показателем полезности +1 за 10 минут 42 секунды на площадке.
23.03 / 09:21
спорт чемпионат Беларусь Гол плюс «ассист» Егора Шаранговича помогли «Нью-Джерси» одолеть «Рейнджерс»
pressball.by.Белорусский форвард "Нью-Джерси" Егор Шарангович за 16 минут 38 секунд на льду набрал 2 (1+1) очка, заработал +2 в графу "+/-", записал в актив 2 броска, 2 силовых приема, 1 блок, допустил 1 потерю.В текущем чемпионате на бомбардирском счету Шаранговича уже 35 (16+19) баллов в 57 играх.НХЛ. Регулярный чемпионатНью-Джерси — Рейнджерс — 7:4 (0:2, 5:0, 2:2)Шайбы: 0:1 — Зибанежад (26) (Крайдер, Лафреньер, 7.10). 0:2 — Фокс (10) (Зибанежад, Копп, 13.55).