Цзюнчэн Шан - главные новости

10.03 / 18:55
спорт общество самит 17-летний китаец, вышедший в основную сетку Индиан-Уэллса, установил 3 рекорда
543-я ракетка мира, китайский теннисист Цзюнчэн Шан установил три исторических достижения «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США), пройдя квалификацию турнира. 17-летний китайский спортсмен стал первым представителем своей страны в основной сетке Индиан-Уэллса.
04.08 / 23:20
спорт Тиафо одержал уверенную победу над Шаном в 3-м круге турнира в Вашингтоне
Завершился матч 3-го круга хардового турнира категории ATP-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались китайский теннисист Цзюнчэн Шан (149-е место в рейтинге) и американец Фрэнсис Тиафо (10). Американский теннисист одержал победу со счётом 6:2, 6:3 и вышел в 1/4 финала турнира. Встреча продолжалась 1 час 11 минут.
04.08 / 20:58
спорт общество Шевченко уступил Эвансу в матче третьего круга турнира в Вашингтоне
Российский теннисист Александр Шевченко, 93-й в рейтинге АТР, уступил в шаге от четвертьфинала турнира в Вашингтоне. В матче третьего круга он проиграл представителю Великобритании Даниэлю Эвансу, 30-му в рейтинге АТР со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 34 минуты.