Цзян Рансинь - главные новости

27.07 / 08:50
спорт стрельба токен Россияне завоевали серебро Олимпийских игр в смешанной стрельбе
Фото: vk.com/olympic_russia Российский дуэт Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов стали серебряными призерами Олимпийских игр в Токио в смешанной стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. В финальном поединке россияне уступили китайской паре Цзян Рансинь/ Пан Вэй со счетом 14:16.
27.07 / 06:09
спорт стрельба Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро ОИ в стрельбе из пневматического пистолета
Сборная России заняла второе место в финале олимпийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в миксте.Российская команда в составе Виталины Бацарашкиной и Артмём Черноусова набрала 14 очков.Победу одержали представители Китая Цзян Рансинь и Пан Вэй, набравшие 16 очков.Бронзу завоевали украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук, победившие в матче за третье место сербов Дамира Микеца и Зорану Арунович — 16:12.Ранее сообщалось, что Хэнкок стал трёхкратным олимпийским чемпионом в ските.
27.07 / 05:02
спорт общество стрельба Россия вышла в финал олимпийского турнира в миксте по стрельбе из пневматического пистолета
Сборная России квалифицировалась в финал олимпийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в миксте.Российская команда в составе Виталины Бацарашкиной и Артмём Черноусова заняла второе место по итогам второго этапа отбора с результатом 386 -15x.В финале соперниками российского дуэта станут представители Китая Цзян Рансинь и Пан Вэй, победившие на втором этапе квалификацииВ матче за бронзу встретятся команды Украины и Сербии, занявший в отборе третье и четвёртые места.Ранее сообщалось, что сборная России вышла во второй этап квалификации в стрельбе из пневматического пистолета на ОИ.
26.07 / 10:44
стрельба токен Костевич стала четвертой на Олимпиаде в стрельбе с 10 м
Украинка Елена Костевич не сумела завоевать медаль Олимпийских игр в Токио-2020 в стрельбе с пневматического пистолета с 10 метров.
25.07 / 09:17
стрельба Олимпиада-2020 токен Почти бронза: украинка Костевич заняла четвертое место по пулевой стрельбе в Токио
Первое место заняла российская спортсменка Виталина Бацарашкина (240,3 — олимпийский рекорд), передает "ДС".
25.07 / 06:21
золото стрельба токен Виталина Бацарашкина принесла сборной России первое золото Олимпиады в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в пулевой стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 06:01
самит стрельба токен С оружием в руках: стрелок Виталина Бацарашкина завоевала первое "золото" для России на Олимпиаде в Токио
Спортсменка Виталина Бацарашкина 25 июля завоевала первое «золото» для российской сборной на Олимпийских играх в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.Расписание Олимпийских игр может быть скорректировано из-за надвигающегося штормаСтоит отметить, что российская 24-летняя спортсменка пробилась в финал с третьего места, набрав 582 очка. В квалификации она уступила китаянке Цзян Рансинь и гречанке Анне Коракаки.
25.07 / 04:52
спорт стрельба токен Бацарашкина вышла в финал в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на Играх-2021
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина, которая выступает в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м, вышла в финал турнира. Она заняла третье место, показав результат 582 очка.