Цзинь Боян - главные новости

15.02 / 09:46
спорт самит чемпионат Цзинь Боян: фигурист на золотых коньках
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На Олимпиаде в Пекине уже отгремели выступления фигуристов. Одним из самых заметных в ходе турнира стал прокат китайского спортсмена – 24-летнего Цзинь Бояна. Для двукратного бронзового призера чемпионатов мира и победителя чемпионата четырех континентов это уже были вторые Олимпийские игры.
16.09 / 18:53
спорт Илья Малинин выиграл Autumn Classic, не прыгая четверной аксель
Американский фигурист Илья Малинин выиграл турнир серии «челленджер» Autumn Classic International, проходящий в Монреале (Канада). После убедительной победы в короткой программе Илья повторил свой успех в произвольной, набрав там 180,81 балла. Отметим, что фигурист не прыгнул четверной аксель, даже без него преимущество победителя оказалось внушительным.
15.09 / 19:51
спорт закон Илья Малинин с огромным отрывом выиграл короткую программу на Autumn Classic
Американский фигурист Илья Малинин выиграл короткую программу на турнире серии «челленджер» Autumn Classic International, который проходит в Монреале (Канада). Илья исполнил четверной тулуп, каскад четверной лутц – тройной тулуп, а также тройной аксель. За свой прокат 18-летний Малинин получил от судей 100,87 балла.
10.02 / 09:04
золото конфликт Здоровье и красота Пекин-2022. Американский фигурист Нэйтан Чен берет золото. Украинец Иван Шмуратко последний
Стартовал шестой день на Олимпийских Играх в Пекине. Медали уже успели разыграть в одиночном мужском фигурном катании.
06.02 / 08:39
фигурное катание Кондратюк взял серебро в произвольной программе командного турнира Игр-2022
Россиянин Марк Кондратюк занял второе место в произвольной программе командного турнира Игр в Пекине. Он принес сборной РФ еще девять очков и упрочил лидерство наших спортсменов в общем командном зачете, передает «Спорт-Экспресс». Кондратюк получил за прокат 181,65 балла.
04.02 / 13:23
спорт Telegram общество Поражения россиян, мировой рекорд и Украина без шансов – результаты дня на Олимпиаде-2022
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное В командном турнире по фигурному катанию принимают участие десять сильнейших сборных по квалификационному рейтингу международной федерации. Главное условие – команды должны были добыть в борьбе олимпийские лицензии как минимум в трех видах программы.Среди мужчин прогнозируемо лучшим в короткой программе был трехкратный чемпион мира Нетан Чен из США.
13.12 / 18:58
курс Двукратные чемпионы мира из Китая Вэньцзин Суй и Цун Хань отобрались на Олимпиаду в Пекине
Двукратные чемпионы мира в парном катании Вэньцзин Суй и Цун Хань гарантировали себе место в составе сборной Китая на домашние Олимпийские игры – 2022 в Пекине, сообщает Shine. Также в парном катании Китай на Играх представят Чэн Пэн и Ян Цзинь.
07.11 / 00:47
общество Михаил Коляда стал серебряным призёром этапа Гран-при в Италии
На третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Турине (Италия) завершили выступление мужчины-одиночники. Японец Юма Кагияма благодаря уверенной победе в произвольной программе сумел подняться с седьмого места, которое занимал после первого дня соревнований, и выиграл этап Гран-при. Вторым стал россиянин Михаил Коляда, сумевший обойти итальянца Даниэля Грассля за счёт высокой оценки за компоненты.
06.11 / 20:36
фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Фигурное катание, Гран-при Италии, Мужчины, Произвольная программа, Прямая текстовая онлайн трансляция
Фигурное катание. В субботу, шестого ноября, определится победитель третьего этапа мировой серии Гран-при среди мужчин.Произвольная программа в Турине начнётся в 22:45 по московскому времени.
06.11 / 15:06
Рукавицын поддержал Алиева перед произвольной программой на Гран-при Италии
Тренерский штаб Евгения Рукавицына пожелал удачи и подбодрил Дмитрия Алиева перед началом произвольной программы на этапе серии Гран-при Италии по фигурному катанию в Турине.«Только ты и твоя команда знают, какие преграды ты преодолеваешь, мы уважаем твой путь! И желаем терпения и веры в свои силы! Любим! Верим! Всегда рядом! С любовью и бесконечной верой в тебя — твоя команда», — говорится в посте команды в Instagram.22-летний уроженец Ухты по итогам короткой программы набрал 71,07 балла и занимает десятое место.
06.11 / 09:12
спорт общество самит Игра в барона Мюнхгаузена: Коляда не убедил судей в короткой программе на Гран-при Италии
Российские фигуристы не впечатлили в короткой программе на Гран-при Италии. Михаил Коляда сорвал один из четверых прыжков и остался за пределами первой тройки, хотя имел все шансы возглавить промежуточный протокол.
06.11 / 00:22
Китаец Боян выиграл короткую программу на Гран-при Италии, Коляда — четвёртый
Китайский фигурист Цзинь Боян одержал победу на этапе серии Гран-при в итальянском Турине.Он набрал 97,89 балла.Второе место занял итальянец Даниэль Грассль (95,67), а тройку лучших Джун Хван Ча из Южной Кореи (95,56).Россиянин Михаил Коляда стал четвёртым (92,30).
06.11 / 00:02
Боян выиграл короткую программу одиночников на этапе Гран-при в Турине, Коляда — четвёртый
Китаец Цзинь Боян выиграл короткую программу на третьем этапе Гран-при в Турине (Италия). За свой прокат он получила 97.89 балла. Второе место занял Даниэль Грассль из Италии.
14.10 / 16:24
спорт закон общество Юма Кагияма выиграл короткую программу на турнире Asian Open
На турнире серии ISU Challenger Asian Open в Пекине (Китай) завершилось выступление мужчин в короткой программе. Лидером соревнований стал 18-летний японский фигурист Юма Кагияма.
14.11 / 18:41
музыка золото история общество Дебютная победа: Синицина и Кацалапов впервые в карьере выиграли золото на этапе Гран-при
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в карьере выиграли золото на этапе Гран-при, одержав победу на соревнованиях в Китае. Они едва не упустили первое место после ритм-танца, однако всё-таки опередили американцев Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса.
09.11 / 21:29
Боян выиграл этап Гран-при по фигурному катанию в Китае, Лазукин — десятый
По сумме короткой и произвольных программ он набрал 261,53 балла.Вторым стал его соотечественник Хань Янь с результатом 249,45 балла. Замкнул тройку л
08.11 / 16:58
общество Лазукин стал восьмым в короткой программе на этапе Гран-при в Китае
Судьи оценили выступление 21-летнего фигуриста в 74,31 балла.Первое и второе места заняли представители Китая Янь Хань (86,46) и Цзинь Боян (85,43). Тройку лидеров замкнул итальянец Маттео Риццо (81,72).
06.10 / 14:44
спорт общество политика фигурноекатание Фигурист Александр Самарин занял второе место на турнире в Шанхае
Самарин выиграл произвольную программу, но по итогам короткой программы в общем зачёте занял второе место, набрав 246,36 баллов.
05.10 / 22:21
спорт Фигурист Самарин занял второе место на Shanghai Trophy
Самарин выиграл в Шанхае произвольную программу с результатом 161,70 балла, однако в итоговой таблице стал вторым с итоговой суммой 246,36.Победу одержал итальянец Маттео Риццо (248,53), бронзовым призёров стал фигурист из Китая Цзинь Бояна (2
16.09 / 04:35
спорт закон Фигурист Алиев стал вторым на турнире Lombardia Trophy в Италии
За произвольную программу российский спортсмен получил от судей 168,44 балла и по сумме набрал 249,62 балла.Победу одержал китаец Цзинь Боян с результатом 268,31 балла. Замкнул тройку лучших Маттео Риццо
14.09 / 02:39
спорт общество Алиев занимает второе место на Lombardia Trophy после короткой программы
Судьи оценили выступление 20-летнего россиянина в 81,18 балла.Первое место занял представитель Китая Цзинь Боян, набравший 101,09 балла. Тройку лидеров с результатом 74,83 балла замыкает россиянин Егор Мурашов.