Цянь Цзяжуй - главные новости

14.03 / 15:29
общество фехтование новости спорта Украинские саблистки уступили Южной Корее в 1/4 финала Кубка мира
На этапе Кубка мира в Будапеште по фехтованию на саблях сборная Украины в составе Ольги Харлан, Алины Комащук, Елены Ворониной и Елены Кравацкой уступила на стадии 1/4 финала.
14.03 / 00:22
спорт общество фехтование Харлан вылетела в 1/32 финала Кубка мира по фехтованию
Ольга Харлан покинула Кубок мира по фехтованию на саблях на стадии 1/32 финала, уступив представительнице Польши Сильвии Матушак со счетом 14:15. Турнир проходит с 11 по 14 марта в Будапеште.
13.03 / 21:03
общество Здоровье и красота чемпионат Ольга Харлан проиграла на старте этапа Кубка мира по фехтованию
На этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходит в Будапеште, украинская саблистка Ольга Харлан получила первый номер посева, но завершила борьбу уже на стадии 1/32 финала. Об этом пишет "".
12.05 / 10:11
в мире спорт кубок мира спортсмен Фехтовальщица Великая победила на этапе КМ в Тунисе
В финальной встрече Великая победила китаняку Цянь Цзяжуй — 15:12.