Цукаса Есида - главные новости

26.07 / 13:46
золото токен Дзюдоистка из Косова Гякова стала олимпийской чемпионкой в весе до 57 кг
Представительница Косова Нора Гякова завоевала золото в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале она одолела француженку Сару-Леони Сизик.Третье место разделили японка Цукаса Ёсида и канадка Джессика Климкейт.Ранее сообщалось, что уже второй дзюдоист снялся с ОИ-2020 перед схваткой с израильтянином.
26.07 / 13:14
спорт золото токен Дзюдоистка Нора Гякова принесла Косово второе золото на Олимпиаде-2021 в Токио
Представительница Косово Нора Гякова завоевала золотую медаль в соревнованиях по дзюдо в рамках летней Олимпиады в Токио. В финале турнира в весовой категории до 57 кг она победила француженку Сару Сисик.
26.07 / 08:04
Олипиада: дзюдоистка Нельсон-Леви проиграла в 1/4 финала
Дзюдо. В четвертьфинале Тимна Нельсон-Леви (до 57 кг) уступила японке Цукаса Ёсида. Теперь израильтянка будет пробиваться к пьедесталу через утешительные соревнования. Две победы обеспечат ей бронзу.Подробнее о ходе Олимпиады - здесь