Чжосюань Бай - главные новости

07.07 / 18:30
спорт семья Онс Жабер за 44 минуты вышла в третий круг Уимблдона
Теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла в третий круг финала Уимблдона-2023. В матче второго раунда травяного турнира «Большого шлема» шестая сеяная Жабер разгромила китаянку Чжосюань Бай, начавшую соревнования с квалификации, со счётом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 44 минуты.
07.07 / 15:05
спорт общество семья Андрееску на тай-брейке одолела Калинину и вышла в третий круг Уимблдона
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску вышла в третий круг Уимблдона-2023. В матче второго раунда травяного турнира «Большого шлема» Андрееску нанесла поражение 26-й сеяной Ангелине Калининой с Украины со счётом 6:4, 4:6, 7:6 (10:7). Встреча продолжалась 2 часа 45 минут.
04.07 / 15:55
спорт Жабер уверенно вышла во второй круг Уимблдона, обыграв Фрех
Теннисистка из Туниса Онс Жабер уверенно вышла во второй круг Уимблдона. В стартовом матче травяного турнира «Большого шлема» шестая сеяная Жабер нанесла поражение представительнице Польши Магдалене Фрех со счётом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.
22.05 / 14:28
спорт Варвара Грачёва с волевой победы над лаки-лузером стартовала на турнире в Страсбурге
44-я ракетка мира российская теннисистка Варвара Грачёва успешно стартовала на грунтовом турнире категории WTA-250 в Страсбурге (Франция). В матче первого круга Грачёва (6) одержала волевую победу над 209-й ракеткой мира, представительницей Китая Чжосюань Бай (LL) со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (7:3).