Чжо Гуанью - главные новости

27.09 / 12:36
авария гонки происшествие "Формула-2" в Сочи была остановлена из-за крупной аварии
Крупная авария произошла на шестом круге второй гонки "Формулы-2" на "Сочи Автодроме". В результате происшествия загорелся автомобиль. В дуге "Медальная плаза" на огромной скорости столкнулись болиды Луки Гьотто и Джека Эйсткена. При этом машину Гьотто охватило огнем, и от нее практически ничего не осталось.
27.09 / 11:34
самит пилот Гонка Формулы-2 прервана красными флагами из-за опасной аварии. Машина Гьотто загорелась
На трассе «Сочи Автодром» проходит вторая гонка Формулы-2 этапа в России. Заезд был прерван красными флагами из-з жуткой аварии, участниками которой стали Лука Гьотто и Джек Эйткен.
30.08 / 13:36
общество пилот Коронавирус (COVID-19) Россиянин Шварцман выиграл вторую гонку «Формулы-2» в Бельгии
20-летний пилот одержал третью победу в сезоне и вышел в лидеры общего зачёта, набрав 132 очка. В то же время второе место досталось партнёру Шварцмана по команде Мику Шумахеру.