Чжао Шуай - главные новости

02.09 / 13:55
СМИ теннис общество 81 медаль на Паралимпиаде-2020: Украина взяла "серебро" по настольному теннису
Украинские спортсмены мощно начали очередной соревновательный день Паралимпиады. Виктор Дидух в паре с Максимом Николенко взяли "серебро" по настольному теннису.
25.07 / 17:09
спорт Здоровье и красота олимпиада 2020 Узбекистанец Рашитов — Олимпийский чемпион по тхэквондо в категории до 68 кг
Улугбек Рашитов из Узбекистана стал Олимпийским чемпионом по тхэквондо в весовой категории до 68 килограмм.
25.07 / 16:51
золото ТАСС токен Тхэквондист Рашитов из Узбекистана завоевал золотую медаль Олимпиады в весе до 68 кг
Узбекистанский тхэквондист Улугбек Рашитов победил британца Брэдли Синдена в финальной схватке в весовой категории до 68 кг на Олимпийских играх в Токио, передает ТАСС.
25.07 / 16:36
золото токен Узбекский тхэквондист Рашитов одержал победу на ОИ в Токио в категории до 68 кг
Представитель Узбекистана Улугбек Рашитов завоевал золото в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 68 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финале он одолел британца Брэдли Синдена со счётом 34:29.
25.07 / 16:15
золото токен пандемия Тхэквондист Улугбек Рашитов из Узбекистана выиграл золото Олимпиады-2021 в категории до 68 кг
Представитель Узбекистана Улугбек Рашитов завоевал золотую медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 68 кг на летних Олимпийских играх в Токио. В финале он победил британца Брэдли Синдена со счётом 34:29.