Чжан Юйтин - главные новости

07.02 / 18:14
закон общество самит Петербургскую конькобежку Просвирнову дисквалифицировали за подножку китаянке на Олимпиаде
Шорт-трекистку из Петербурга Софью Просвирнову дисквалифицировали на Олимпийских играх в Пекине за толчок спортсменки из Китая Чжан Юйтин. Она завершила выступление в четвертьфинале на дистанции 500 метров.
07.02 / 16:42
спорт закон Шорт-трекистка Просвирнова дисквалифицирована в четвертьфинале Олимпиады
Спортсменка олимпийской сборной России шорт-трекистка Софья Просвирнова не смогла выйти в полуфинал из-за дисквалификации.Просвирнова имела все шансы на выход в полуфинальную стадию соревнований, заняв в четвертьфинальном заезде на 500 метров третье место.
31.10 / 11:24
происшествия Сборная России по шорт-треку выиграла смешанную командную гонку на Кубке мира в Японии
Сборная России по шорт-треку выиграла смешанную командную гонку на Кубке мира в Нагое (Япония).За сборную России выступили Екатерина Ефременкова, Семён Елистратов, Софья Просвирнова и Павел Ситников (2.43,202).На втором месте финишировали спортсмены из Китая (2.43,460). В составе китайской команды выступали Фань Кэсинь, Жэнь Цзы Вэй, У Дацзин и Чжан Юйтин.Третьими стали венгры (2.43,568).