Чжан Чжичжэня - главные новости

05.10 / 15:09
спорт семья Определился соперник Андрея Рублёва по четвертьфиналу турнира в Астане
Французский теннисист Адриан Маннарино, занимающий 51-е место в рейтинге ATP, одержал победу в матче второго круга хардового турнира в Астане (Казахстан). Соперником француза был представитель Бельгии Давид Гоффен (66-е место в рейтинге ATP). Маннарино обыграл бельгийца со счётом 3:6, 6:1, 7:5.
29.07 / 21:12
спорт общество пресс-служба Джере — о полуфинале Гамбурга: это был мой лучший матч в этом году
Сербский теннисист, 59-я ракетка мира Ласло Джере прокомментировал свой выход в финал грунтового турнира ATP-500 в Гамбурге (Германия). В полуфинальном матче спортсмен в двух сетах обыграл представителя Китая Чжан Чжичжэня. «Я невероятно доволен тем, как я играл.
03.06 / 11:47
спорт чемпионат Каспер Рууд вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос», обыграв Чжан Чжичжэня
Норвежский теннисист Каспер Рууд (4) одержал победу над представителем Китая Чжан Чжичжэнем в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023 и вышел в 1/8 финала турнира. Встреча завершилась со счтом 4:6, 6:4, 6:1, 6:4 в пользу норвежца.
04.05 / 15:05
спорт история политика Аслан Карацев добился исторического достижения, выйдя в полуфинал «Мастерса» в Мадриде
Российский теннисист Аслан Карацев стал лишь вторым в истории грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания) квалифаером, которому удалось выйти в полуфинал данных соревнований. Напомним, в четвертьфинальном матче Карацев (Q) со счётом 7:6 (7:3), 6:4 обыграл представителя Китая Чжана Чжичжэня.
04.05 / 13:54
спорт Андрей Ольховский: «Мастерс» в Мадриде — лучший турнир Аслана Карацева с 2021 года
Советский и российский теннисист, победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский высказался о первом выходе россиянина Аслана Карацева в полуфинал турнира серии «Мастерс» в карьере. В четвертьфинале соревнований в Мадриде Карацев обыграл представителя Китая Чжан Чжичжэня.
04.05 / 13:26
спорт Чесноков отреагировал на первую победу Карацева в четвертьфинале «Мастерса» в карьере
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал первый выход россиянина Аслана Карацева в полуфинал турнира серии «Мастерс» в карьере. В четвертьфинале соревнований в Мадриде Карацев обыграл представителя Китая Чжан Чжичжэня.
04.05 / 13:04
спорт общество Карацев обыграл Чжичжэня и впервые в карьере вышел в полуфинал «Мастерса»
121-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), обыграв в матче 1/4 финала представителя Китая Чжан Чжичжэня (99-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой российского теннисиста со счётом 7:6 (7:3), 6:4. Общая продолжительность матча составила 1 час 42 минуты.
04.05 / 08:06
здоровье спорт политика самит интересное Чесноков: Карацев поймал нехилый кураж — отличная возможность выйти в полуфинал «Мастерса»
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков поделился ожиданиями от игры российского теннисиста Аслана Карацева в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) против представителя Китая Чжан Чжичжэня. «Нас ждёт очень интересная игра. Чжан с Фритцем провёл один из самых лучших матчей в своей карьере.