Чжан Чанхун - главные новости

03.08 / 02:10
серебро Россиянин Каменский завоевал серебро ОИ-2020 в стрельбе из винтовки
Россиянин Сергей Каменский завоевал серебро на Олимпийских играх-2020 в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений. Эта медаль стала 45-ой в копилке команды Олимпийского комитета России (ОКР).
03.08 / 09:59
золото общество бег Норвежец Варнхольм установил мировой рекорд в барьерном беге на ОИ-2020
Легкоатлет преодолел дистанцию за 45,94 секунды. Прошлый рекорд также принадлежит Вархольму — 46,7 секунды.
02.08 / 19:38
статьи Популярное ои-2020 Дневник ОИ-2020: Россию оставили без золота в спортивной гимнастике и другие события дня. Медальный зачёт
ОИ-2020. Второго августа на Олимпиаде в Токио были разыграны 20 комплектов медалей. Россияне не сумели завоевать золото, но зато добавили в общую копилку несколько серебряных и бронзовых медалей.В стрельбе из винтовки из трёх положений китайцу Чжан Чханхуну, который побил мировой рекорд.
02.08 / 18:18
золото стрельба токен Десятый день Олимпиады принес России два серебра и четыре бронзы
Как отмечает телеканал «Дождь», сейчас Россия в неофициальном медальном зачете занимает пятое место, уступая Китаю, США, Японии и Австралии. В одном шаге от золотой медали оказался гимнаст Денис Аблязин, набравший 14,783 балла в соревнованиях по опорному прыжку.
02.08 / 14:52
греко-римская борьба Борец Сергей Семенов выиграл бронзовую медаль в категории до 130 килограммов
Российский спортсмен Сергей Семенов стал третьим в греко-римской борьбе в весовой категории до 130 килограммов на Олимпиаде в Токио. Эта медаль стала 50 для отечественных спортсменов и второй для российских греко-римских борцов.
02.08 / 13:16
Олимпийские игры в Токио Стрелок Каменский выиграл "серебро" в стрельбе из винтовки с 50 метров на Олимпиаде
Российский спортсмен набрал в финале 464,2 очка и уступил лишь представителю Китая Чжану Чанхуну, у которого в активе оказалось в итоге 466,00 баллов (мировой рекорд).
02.08 / 13:04
стрельба ои-2020 Каменский поделился эмоциями от серебряной медали на Олимпиаде в Токио
Другие. Российский стрелок Сергей Каменский прокомментировал своё выступление в стрельбе из винтовки из трёх положений с дистанции 50 метров на Олимпийских играх в Токио.
02.08 / 12:56
общество стрельба олимпиада 2020 Кулиш допустил ошибку и стал восьмым в стрельбе из винтовки из трех положений, чемпион — китаец Чжан
Украинский спортсмен Сергей Кулиш допустил ошибку во время стрельбы из винтовки из трех положений на Олимпиаде, из-за чего он занял лишь итоговое восьмое место с 402,2 баллами. Во время одного из подходов украинец выстрелил в чужую мишень.
02.08 / 12:47
общество стрельба токен Россиянин Каменский завоевал серебро в стрельбе из винтовки на Олимпиаде в Токио
Спортсмен из России Сергей Каменский завоевал серебряные медали на Олимпиаде в Токио. Награды он получил по стрельбе из трех позиций.В финальном противостоянии в стрельбе из винтовки Сергей Каменский заработал 464,2 балла.
02.08 / 12:44
золото стрельба токен Стрелок Каменский взял серебро в стрельбе из винтовки на Играх в Токио
Россиянин Сергей Каменский завоевал серебряную медаль на Играх в Токио в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров, сообщает РИА «Новости». Как отмечается, в финале он набрал 464,2 очка. Золото досталось представителю Китая Чжану Чанхуну (466,00 очка). При этом китайский стрелок установил мировой рекорд. Прежний установил его соотечественник Ян Хаожань три года назад – 465,3 очка.
02.08 / 12:34
золото общество стрельба Олимпиада-2020: стрелок Сергей Каменский принес сборной России серебро
02.08 / 12:29
Олимпиада игры стрельба Россиянин Каменский завоевал «серебро» в стрельбе из винтовки на Олимпийских играх в Токио
Российский спортсмен Сергей Каменский завоевал "серебро" в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров в рамках Олимпийских игр, которые в настоящий момент проходят в столице Японии.В финале Сергей Каменский набрал 464,2 очка. Золотую медаль получил китайский спортсмен Чжан Чанхун с показателем 466,00 – данный результат стал мировым рекордом.
02.08 / 12:28
золото стрельба токен Российский стрелок выиграл серебро на Играх в Токио
Россиянин Сергей Каменский выиграл олимпийскую серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений с 50 метров.
02.08 / 12:24
общество стрельба токен Российский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призером Олимпиады в Токио
Российский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призером Олимпиады в Токио, показав второй результат в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений с 50 м.
02.08 / 12:08
общество стрельба Олимпиада-2020 Россиянин Каменский завоевал серебро в стрельбе
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Российский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призером Олимпиады в Токио, показав второй результат в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений с 50 м. Его результат – 464,2 балла. "Золото" завоевал представитель Китая
02.08 / 12:07
стрельба винтовка Сергей Каменский взял серебряную медаль в стрельбе из винтовки на 50 метров
Российский спортсмен Сергей Каменский занял 2 место в стрельбе из винтовки с 50 метров в трех положениях на Олимпиаде в Токио. Эта серебряная медаль стала 45 для всей российской сборной на этих Играх.
02.08 / 12:04
золото общество стрельба Россиянин Каменский завоевал серебро ОИ-2020 в стрельбе из винтовки
02.08 / 12:01
политика самит стрельба Каменский принес олимпийской сборной РФ 45-ю медаль в Токио
Сергей Каменский завоевал серебро в стрельбе из винтовки Фото: Александр Константинов © URA.RU Россиянин Сергей Каменский завоевал серебряную медаль в стрельбе из винтовки из трех положений с дистанции 50 метров у мужчин. Тем самым он принес 45-ю медаль российской сборной на Олимпийский играх в Токио.«Сергей Каменский завоевал серебряную медаль с результатом 464,2 балла.
02.08 / 11:56
общество стрельба токен Россиянин Каменский взял серебро Олимпиады в стрельбе из винтовки
Сергей Каменский принес России 45-ю медаль Олимпиады в Токио. Сегодня в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров он завоевал серебряную медаль.
02.08 / 11:55
стрельба Популярное ои-2020 Каменский завоевал серебряную медаль Олимпиады в стрельбе из трёх положений!
Другие. Сегодня, второго августа, на летней Олимпиаде в Токио состоялись соревнования в стрельбе из винтовки из трёх положений с дистанции 50 м у мужчин.
02.08 / 11:50
золото общество стрельба Российский стрелок Каменский принес сборной России 20-е серебро на Олимпиаде
Российский стрелок Сергей Каменский завоевал серебряную медаль в стрельбе из винтовки с трех позиций с 50 метров. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
02.08 / 11:49
спорт стрельба токен Каменский стал серебряным призером Олимпиады-2020 в стрельбе из винтовки
Фото: vk.com/olympic_russia Российский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призером Олимпийских игр-2020 в Токио. В финале стрельбы из винтовки с трех положений россиянин занял второе место, пропустив вперед по очкам китайца Чжана Чанхуна.