Чуквунонсо Мадуэке - главные новости

02.05 / 20:30
спорт чемпионат «Арсенал» — «Челси»: Мадуэке сократил отставание гостей
В эти минуты проходит матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Арсенал» и «Челси». Команды играют на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Робертом Джонсом (Англия).
04.02 / 10:14
здоровье спорт оборона Чуквунонсо Мадуэке высказался о дебюте за «Челси»
Нападающий «Челси» Чуквунонсо Мадуэке прокомментировал первый матч в составе синих. «Челси» сыграл вничью с «Фулхэмом» (0:0) в матче 22-го тура английской Премьер-лиги. Мадуэке заменил Михаила Мудрика в перерыве встречи.
07.08 / 23:12
происшествия спорт ПСВ разгромил «Аякс» в матче за Суперкубок Нидерландов
В матче за Суперкубок Нидерландов эйндховенский ПСВ переиграл амстердамский «Аякс». Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды) и завершилась со счётом 4:0.
03.08 / 23:08
спорт общество шахтёры ПСВ разгромил «Мидтьюлланн» в матче отбора Лиги чемпионов, «Шахтёр» обыграл «Генк»
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ПСВ принимал «Мидтьюлланн». Встреча прошла на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды) и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.
30.03 / 18:13
спорт самит чемпионат Чалов — в топ-10 талантов Евро-2021 среди команд U21 по версии The Athletic
Спортивный портал The Athletic представил список 10 самых талантливых футболистов чемпионата Европы — 2021 среди команд U21. В список вошёл нападающий московского ЦСКА и молодёжной сборной России Фёдор Чалов.
20.12 / 00:05
спорт самит чемпионат ПСВ победил в гостях «Валвейк» и догнал «Аякс» в борьбе за лидерство в чемпионате Голландии
В 13-м туре чемпионата Нидерландов «Валвейк» на своем поле проиграл ПСВ с результатом 1:4. На 11-й минуте после передачи Марио Гетце счет открыл Коди Гакпко, а на 14-й отличился Мохаммед Ихаттарен.