Christian Manzoni - главные новости

21.03 / 00:09
спорт Стурла Легрейд вырвал у Йоханнеса Бё Малый хрустальный глобус в зачёте гонок преследования - «Биатлон»
Фото: IBU/Christian Manzoni Ныне, 20 марта, в Эстерсунде(Швеция)на заключительном этапе Кубка мира по биатлону миновала заключительная в сезоне мужская  гонка гонения на 12,5 км. Одолел норвежец Стурла Холм Легрейд, вторым стал его соотечественник Йоханнес Бё, третьим – итальянец Лукас Хофер.
21.03 / 00:08
спорт Норвежец Легрейд выиграла гонку преследования на этапе КМ в Эстерсунде; Пидручный – 13-й - «Биатлон»
Фото: IBU/Christian Manzoni Ныне, 20 марта, в Эстерсунде(Швеция)на заключительном этапе Кубка мира по биатлону миновала заключительная в сезоне мужская  гонка гонения на 12,5 км. Одолел норвежец Стурла Легрейд, обогнав своего соотечественника Йоханнеса Бё на 22,6 секунды, итальянца Лукаса Хофера на 32,4. Легрейд промазал два раза, Бё – три, Хофер – четыре.