Чорич Борн - главные новости

18.10 / 19:17
спорт теннис атр Теннисист Андрей Рублёв стал победителем на международном турнире St.Petersburg Open
В Петербурге завершился международный теннисный турнир St.Petersburg Open. Его победителем стал россиянин Андрей Рублев.
18.08 / 00:41
спорт общество Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати. В матче 1/8 финала он обыграл американца Томми Пола со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (0:7), 6:3. Продолжительность встречи составила 3 часа 14 минут.
16.08 / 23:56
спорт общество Руне по ходу второго сета отказался от борьбы с Макдональдом на турнире в Цинциннати
Пятая ракетка мира, датчанин Хольгер Руне завершил участие в турнире в Цинциннати. Во втором круге он встречался с американцем Маккензи Макдональдом и отказался от дальнейшей борьбы во втором сете при счёте 4:6, 0:2. Продолжительность встречи составила 51 минуту.
05.09 / 08:20
спорт общество чемпионат Чорич в невероятном пятисетовом матче победил Циципаса на US Open
Шестая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас не смог выйти в 1/8 финала Открытого чемпионата США. В матче третьего круга он проиграл 32-й ракетке мира, хорвату Борну Чоричу со счётом 7:6 (7:2), 4:6, 6:4, 7:5, 6:7 (4:7) Отметим, по ходу четвертого сета Циципас вёл со счётом 5:1, но упустил преимущество и позволил Чоричу сравнять счет.