Чон Хисук - главные новости

25.07 / 10:46
спорт токен пандемия Рапиристки Коробейникова и Дериглазова вышли в полуфинал Олимпиады-2021
Российские фехтовальщицы на рапирах Лариса Коробейникова и Инна Дериглазова вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио. Коробейникова в своём четвертьфинальном матче обыграла канадку Келли Райан со счётом 15:11.
25.07 / 20:25
спорт золото общество Российские рапиристки завоевали серебряную и бронзовую медали на Олимпиаде
Дериглазова ни разу не вела в счете на протяжении поединка: как только российская спортсменка сравнивала счет, Кифер вырывалась вперед на одно-два очка. Соперницы встретились в 15-й раз, Кифер одержала пятую победу.
25.07 / 11:10
спорт самит токен Рапиристки Дериглазова и Коробейникова вышли в полуфинал
Россиянки Инна Дериглазова и Лариса Коробейникова пробились в полуфинал олимпийского турнира в фехтовании на рапирах.
25.07 / 10:35
спорт Рапиристки Дериглазова и Коробейникова вышли в полуфиналы олимпийского турнира по фехтованию
Чемпионка Игр-2016 россиянка Инна Дериглазова и Лариса Коробейникова одержали победы в четвертьфиналах олимпийского турнира по фехтованию на рапирах.Дериглазова со счётом 15:7 взяла верх над представительницей Южной Кореи Чон Хи Сук.Коробейникова победила канадку Келли Райан со счётом 15:11.В полуфиналах соперницей Дериглазовой станет итальянка Элис Волпи, а Коробейникова встретится с американкой Ли Кифер.Ранее сообщалось, что Бида вышел в четвертьфинал олимпийского турнира по фехтованию.
25.07 / 08:49
спорт токен Рапиристка Дериглазова победила Крейсс в 1/8 финала ОИ в Токио
Чемпионка Игр-2016 россиянка Инна Дериглазова одержала победу над представительницей Венгрии Фанни Крейсс в 1/8 финала олимпийского турнира по фехтованию на рапирах.Поединок завершился со счетом 15:10 в пользу действующей олимпийской чемпионки.В четвертьфинале Дериглазова встретится либо с китаянкой Чэнь Цинюань, либо с представительницей Южной Кореи Чон Хи Сук.Ранее сообщалось, что рапиристка Загидуллина не смогла выйти в 1/4 финала олимпийского турнира по фехтованию.